Центр развития личности "Кудесник"

Центр развития личности "Кудесник"
Уникальный обучающий проект о всестороннем развитии личности человека
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ "КУДЕСНИК"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей
16 сентября 2023

«Кудесник» – это настоящая находка для тех, кто стремится развиваться и самосовершенствоваться. В центре царит дружественная и поддерживающая атмосфера, где каждый чувствует себя комфортно. Профессиональные тренеры помогут раскрыть ваш потенциал и научат различным навыкам, которые пригодятся в самых разных сферах жизни. Всем рекомендую!

Григорий
04 августа 2023

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о вебинаре «ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ. В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ.» Пришел на него по совету друга, не думал, что мне будет очень интересно, но друг настоял. В конечном счете он оказался прав) информации полезной для себя я действительно подчерпнул прилично, Лекция прошла на одном дыхании, последний раз так слушал внимательно в универе лекции)

Елена
20 июня 2023

Центр развития личности «Кудесник», основателем и духовным лидером которого является Алексей Кондратьев, стал для меня местом, где я могу оставить за дверью все проблемы и уделить внимание к себе, к своему телу и душе. В центре замечательная, расслабляющая обстановка и атмосфера, хочется приходить сюда снова и снова. Завела далеко не одно знакомство, люди здесь очень энергичные и позитивные, в наше время такой центр как отдушина!

Игорь
29 мая 2023

Частым гостем центра личностного роста Кудесник я стал недавно, но затянуло меня сюда очень быстро. Все дело в том, что здесь собираются на разные практики, занятия и курсы отличные люди, с которыми одно удовольствие знакомиться и общаться. Руководитель проекта Алексей Кондратьев – отзывчивый человек и очень разносторонняя личность, у которого можно много чему научиться, перенять ценные знания. Атмосфера дружелюбная и какая-то правильная что ли) мне очень здесь нравится, вот честно. Если живете в Екате – заскакивайте, не пожалеете!

Центр развития личности
Сергей
17 мая 2023

Центр Кудесник - центр вербовки в обыкновенную, деструктивную секту "МироТворец" Руководитель центра, Алексей Кондратьев гуру, мистик и психолог без диплома (на фото 6 слева) Окучивают в основном одиноких женщин, заманивая любыми способами в секту. После начала СВО у Кондратьева бизнес, что называется попер. Появилось много женщин которые потеряли мужей. Кондратьев забирает последнее у несчастных женщин Не связывайтесь с этим центром, очень сильно разочаруетесь и потеряете деньги Положительные отзывы пишут адепты секты, Кондратьев их заставляет это делать

Центр развития личности
Виктория
12 мая 2023

В центре “Кудесник” регулярно посещаю практику по гвоздестоянию и йогу. Пришла сюда, когда еще ничего не знала и не умела, было только огромное желание научиться. К счастью попала в хорошие руки и опытному наставнику. Уже на первом занятии смогла показать результат, а дальше только сильнее затягивало) Теперь хожу в “Кудесник” также часто как в спортивный зал, атмосфера душевная, люди приятные, полезных знакомств можно завести массу к тому же. Однозначно советую!

Центр развития личности
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компьютерные курсы. Режим работы: пн-пт 9-19
Международная Школа Профессий - курсы обучения по современным направлениям.