Отдел УФМС России в МО, территориальный пункт

Отдел УФМС России в МО, территориальный пункт

Компания Отдел УФМС России в МО, территориальный пункт из Электрогорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы регистрации, контроля и учета.

Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д. 31 в Электрогорске.

Связаться с контактным лицом компании Отдел УФМС России в МО, территориальный пункт по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (4964) 33-24-45

Для граждан россии(регистрация граждан рф,оформление

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОТДЕЛ УФМС РОССИИ В МО, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ПУНКТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
27 сентября 2017

Сотрудники УФМС (паспортного стола) не приходят на работу вовремя, специально приходишь пораньше чтобы получить временное удостоверение и стоишь до 9:15 ждёшь когда они придут на работу, таки им ещё и переодеться надо и поговорить друг с другом! Если у сотрудников рабочий день с 9 утра, то в 9 утра они уже должны принимать людей. Пусть или приходят вовремя, или меняют время приема на 9:30.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Администрация Городского Округа Электрогорск Архив г. Электрогорск из Электрогорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы регистрации, контроля и учета.Органи