2 нежилых помещения в Электрогорске продали в ходе торгов без объявления цены

10.10.2021
2 нежилых помещения в Электрогорске продали в ходе торгов без объявления цены

РИАМО - 10 окт. Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией городского округа Электрогорск реализован объект, выставленный на продажу без объявления цены, сообщает пресс-служба комитета.

Продажа без объявления цены — завершающий этап реализации имущества на конкурентной основе, который применяется в случае, если это не удалось сделать через аукцион и публичное предложение. Такой формат продаж повышает вероятность реализации объектов и снижает барьеры для инвесторов.

Объектом продажи является 2 нежилых помещения общей площадью около 50 кв. м, расположенные в многоквартирном доме по улице Советской в городе Электрогорск.

За право стать обладателем имущества боролось 29 участников. По итогам конкурентной борьбы цена за лот превысила значение цены продажи имущества в 1,5 раза и составила 1 млн руб.

Городской округ Электрогорск получит дополнительный доход в бюджет и снимет затраты с бюджета за неиспользуемые помещения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15.12.2023
В Подмосковье приняли закон об объединении Электрогорска и Павловского Посада
Фото: [Пресс-служба Мособлдумы]В Подмосковье был принят закон об объединении городских округов Электрогорск и Павловский Посад.
15.12.2023
Парень из Электрогорска спел дуэтом с Сергеем Жуковым
Фото: [Подслушано Электрогорск / ВКонтакте]Под Новый год неожиданно начинают сбываться даже те желания, которые мы загадывали в далеком детстве.
13.12.2023
Работы по установке нового уличного освещения завершились еще в двух городских округах Подмосковья
Фото: [Алексей Куденко / РИА Новости]В городских округах Электрогорск и Власиха завершились работы по устройству систем наружного освещения в рамках проекта «Светлый город», сообщили в Министерстве благоустройства Подмосковья.