Бабушки и дедушки Подмосковья посоревновались в настольных играх

11.10.2019
Бабушки и дедушки Подмосковья посоревновались в настольных играх

РИАМО - 11 окт. 250 бабушек и дедушек Подмосковья приняли участие в фестивале настольных игр в Электрогорске, им было предложено 30 видов настольных игр, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

10 октября в доме культуры Электрогорска состоялся фестиваль настольных игр, который собрал пожилых участников со всей Московской области.

«Мероприятие проходило в рамках областного проекта «Активное долголетие». Бабушки и дедушки приняли активное участие в 30 видах настольных игр, а также соревновались по настольному теннису, хоккею и футболу. Победила дружба!» - говорится в сообщении.

Всем интеллектуальным спортсменам по окончании фестиваля вручили памятные медали. Команда из Электрогорска выиграла интеллектуальную викторину и получила переходящий Кубок победителей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15.12.2023
В Подмосковье приняли закон об объединении Электрогорска и Павловского Посада
Фото: [Пресс-служба Мособлдумы]В Подмосковье был принят закон об объединении городских округов Электрогорск и Павловский Посад.
15.12.2023
Парень из Электрогорска спел дуэтом с Сергеем Жуковым
Фото: [Подслушано Электрогорск / ВКонтакте]Под Новый год неожиданно начинают сбываться даже те желания, которые мы загадывали в далеком детстве.
13.12.2023
Работы по установке нового уличного освещения завершились еще в двух городских округах Подмосковья
Фото: [Алексей Куденко / РИА Новости]В городских округах Электрогорск и Власиха завершились работы по устройству систем наружного освещения в рамках проекта «Светлый город», сообщили в Министерстве благоустройства Подмосковья.