Городская баня откроется в Электрогорске после капремонта в пятницу

22.03.2019
Городская баня откроется в Электрогорске после капремонта в пятницу

РИАМО - 22 мар. Открытие городской бани после капитального ремонта состоится в пятницу в подмосковном Электрогорске, решение о проведении работ в бане было принято в июле 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Электрогорская баня – одна из старейших бань Московской области, которая в этом году отпразднует свой 90-й юбилей и откроет свои двери для жителей и гостей города уже в эту пятницу, 22 марта, в 17:00», — говорится в сообщении.

В июле 2018 года было принято решение о проведении капитального ремонта в учреждении, который на сегодняшний день успешно завершен. Глава города Денис Семенов в еженедельном режиме лично контролировал ход текущих работ
Принять участие в открытии пригласили всех желающих.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15.12.2023
В Подмосковье приняли закон об объединении Электрогорска и Павловского Посада
Фото: [Пресс-служба Мособлдумы]В Подмосковье был принят закон об объединении городских округов Электрогорск и Павловский Посад.
15.12.2023
Парень из Электрогорска спел дуэтом с Сергеем Жуковым
Фото: [Подслушано Электрогорск / ВКонтакте]Под Новый год неожиданно начинают сбываться даже те желания, которые мы загадывали в далеком детстве.
13.12.2023
Работы по установке нового уличного освещения завершились еще в двух городских округах Подмосковья
Фото: [Алексей Куденко / РИА Новости]В городских округах Электрогорск и Власиха завершились работы по устройству систем наружного освещения в рамках проекта «Светлый город», сообщили в Министерстве благоустройства Подмосковья.