Современную детскую площадку открыли на улице Классона в Электрогорске

08.06.2021
Современную детскую площадку открыли на улице Классона в Электрогорске

РИАМО - 8 июн. В Электрогорске на улице Классона окрыли новую детскую игровую площадку. В церемонии открытия приняли участие глава округа Сергей Дорофеев, депутат Московской областной думы Линара Самединова и юные жители, сообщает пресс-служба администрации округа.

Глава Электрогорска напомнил, что два года назад в этом дворе было выполнено комплексное благоустройство, а в 2020 году был начат капитальный ремонт многоквартирных домов, теперь же улицу украсил современный детский комплекс.

«Перемены в исторической части нашего города полностью преобразили ее облик», – сказал Дорофеев.

На открытии площадки выступил танцевальный коллектив Dance-Show. Также участники мероприятия получили подарки.

«Спасибо от электрогорских детишек и их родителей нашему губернатору Андрею Юрьевичу (Воробьеву – ред.) за поддержку муниципалитетов такими нужными и важными проектами!» – подчеркнул глава Электрогорска.

Детская площадка была установлена по программе губернатора Московской области в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15.12.2023
В Подмосковье приняли закон об объединении Электрогорска и Павловского Посада
Фото: [Пресс-служба Мособлдумы]В Подмосковье был принят закон об объединении городских округов Электрогорск и Павловский Посад.
15.12.2023
Парень из Электрогорска спел дуэтом с Сергеем Жуковым
Фото: [Подслушано Электрогорск / ВКонтакте]Под Новый год неожиданно начинают сбываться даже те желания, которые мы загадывали в далеком детстве.
13.12.2023
Работы по установке нового уличного освещения завершились еще в двух городских округах Подмосковья
Фото: [Алексей Куденко / РИА Новости]В городских округах Электрогорск и Власиха завершились работы по устройству систем наружного освещения в рамках проекта «Светлый город», сообщили в Министерстве благоустройства Подмосковья.