Тимбилдинг среди команд школ, организаций и предприятий прошел в Электрогорске

06.10.2020
Тимбилдинг среди команд школ, организаций и предприятий прошел в Электрогорске

РИАМО - 6 окт. В рамках празднования открытия городского парка впервые в Электрогорске прошел тимбилдинг среди команд школ, организаций и предприятий города, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Всего в игре приняли участие восемь команд, которые состояли из обучающихся школ, коллективов больницы и предприятия ЭНИЦ, а также активистов фитнес клуба A2Power», — говорится в сообщении. 

Участникам предстояло пройти 15 непростых испытаний. Каждое является тестом на командный дух и сплоченность. Все команды выступили достойно, успешно преодолев большинство заданий.

Лицеисты стали победителями состязаний. От учреждения выступили две команды. Команда «LiceyTeam» заняла первое место, а «Барбарики» — пятое место.

Соревнования планируется проводить в городе ежегодно. Главным призом стал переходящий кубок. Всем участникам вручили грамоты и сертификаты от пиццерии «Токирим».

Организатором мероприятия является отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15.12.2023
В Подмосковье приняли закон об объединении Электрогорска и Павловского Посада
Фото: [Пресс-служба Мособлдумы]В Подмосковье был принят закон об объединении городских округов Электрогорск и Павловский Посад.
15.12.2023
Парень из Электрогорска спел дуэтом с Сергеем Жуковым
Фото: [Подслушано Электрогорск / ВКонтакте]Под Новый год неожиданно начинают сбываться даже те желания, которые мы загадывали в далеком детстве.
13.12.2023
Работы по установке нового уличного освещения завершились еще в двух городских округах Подмосковья
Фото: [Алексей Куденко / РИА Новости]В городских округах Электрогорск и Власиха завершились работы по устройству систем наружного освещения в рамках проекта «Светлый город», сообщили в Министерстве благоустройства Подмосковья.