Три новогодних ели установили в Электрогорске

05.12.2018
Три новогодних ели установили в Электрогорске

РИАМО - 5 дек. В подмосковном городском округе Электрогорск провели масштабную подготовку к Новому году, улицы украсили праздничные ели и световые фигуры, говорится в сообщении пресс-службы администрации Электрогорска.

«Установлены три основные ели, центральная – на городском бульваре, а также в парке и на площади перед МУК «Дом культуры», огни которых единовременно зажглись в минувшие выходные. Новогодние красавицы будут радовать и создавать предновогоднее настроение жителям до самих праздников и в дни новогодних каникул», - отмечается в материале.

Особое внимание уделили украшению социальных учреждений, торговых объектов, предприятий и организаций, среди которых ежегодно проводится конкурс на лучшее оформление фасадов зданий, сооружений, внутренних помещений и прилегающих территорий.

Кроме того, завершена установка объемных световых фигур, продолжается установка новогодних елок на придомовых территориях, монтаж праздничных баннеров на рекламных щитах и металлоконструкциях на фасадах многоквартирных жилых домов.

В городском округе также ведется работа по воплощению единого стиля праздничного убранства с использованием брендбука «Зима в Подмосковье».

Как провести зиму в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15.12.2023
В Подмосковье приняли закон об объединении Электрогорска и Павловского Посада
Фото: [Пресс-служба Мособлдумы]В Подмосковье был принят закон об объединении городских округов Электрогорск и Павловский Посад.
15.12.2023
Парень из Электрогорска спел дуэтом с Сергеем Жуковым
Фото: [Подслушано Электрогорск / ВКонтакте]Под Новый год неожиданно начинают сбываться даже те желания, которые мы загадывали в далеком детстве.
13.12.2023
Работы по установке нового уличного освещения завершились еще в двух городских округах Подмосковья
Фото: [Алексей Куденко / РИА Новости]В городских округах Электрогорск и Власиха завершились работы по устройству систем наружного освещения в рамках проекта «Светлый город», сообщили в Министерстве благоустройства Подмосковья.