Участки трассы М‑7 в Орехово‑Зуевском округе начали перекрывать из‑за монтажа переходов

12.03.2020
Участки трассы М‑7 в Орехово‑Зуевском округе начали перекрывать из‑за монтажа переходов

РИАМО - 12 мар. В населенных пунктах Плотава и Ожерелки Орехово-Зуевского городского округа на трассе М-7 «Волга» в ночь на четверг проводятся работы по монтажу модульных наземных пешеходных переходов, говорится в сообщении пресс-службы федерального казенного учреждения «Управление автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород Федерального дорожного агентства».

Движение на участке трассы с 81 по 83 километр ограничили с 23:00 11 марта.

«Для безопасного проведения основных работ движение приостановят с 0:00 до 0:40 на 82 километре в Плотаве и с 1:40 до 2:20 на 83 километре в Ожерелках. На период перекрытий объезд участков возможен через Электрогорск», – говорится в сообщении.

Водителей просят с пониманием отнестись к временному неудобству. ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород» просит водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15.12.2023
В Подмосковье приняли закон об объединении Электрогорска и Павловского Посада
Фото: [Пресс-служба Мособлдумы]В Подмосковье был принят закон об объединении городских округов Электрогорск и Павловский Посад.
15.12.2023
Парень из Электрогорска спел дуэтом с Сергеем Жуковым
Фото: [Подслушано Электрогорск / ВКонтакте]Под Новый год неожиданно начинают сбываться даже те желания, которые мы загадывали в далеком детстве.
13.12.2023
Работы по установке нового уличного освещения завершились еще в двух городских округах Подмосковья
Фото: [Алексей Куденко / РИА Новости]В городских округах Электрогорск и Власиха завершились работы по устройству систем наружного освещения в рамках проекта «Светлый город», сообщили в Министерстве благоустройства Подмосковья.