Гранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс

Гранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс
Гранитная мастерская в Егорьевске - ООО "Град-Экс" - это бесспорный лидер среди аналогичных компаний, работающих на рынке ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, превосходная производственная база, укомплектованная специалистами высочайшего класса, все это способствует достижению и поддержанию необходимого уровня продукции, предлагаемой нашей гранитной мастерской.

 

Гранитная мастерская в Егорьевске - ООО "Град-Экс" бесспорный лидер среди аналогичных компаний, работающих на рынке ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, превосходная производственная база, укомплектованная специалистами высочайшего класса, все это способствует достижению и поддержанию необходимого уровня продукции, предлагаемой нашей гранитной мастерской.

 

Изготовление памятников из гранита в Егорьевске, мрамора, искусственного камня (гранитополимера, полиграмма), изготовление цоколей, оград, столиков, фотокерамики в нашей организации – это не только быстро и качественно, но и доступно для всех в.


За время нашего существования наша гранитная мастерская в Егорьевске наладила тесные отношения с рядом камнедобывающих предприятий Карелии, Урала, Украины, Китая. Долгосрочное сотрудничество позволяет нам удерживать цены на природный камень гораздо ниже существующих рыночных.

 

Помимо комплектов надмогильных сооружений, гранитная мастерская "Град-Экс" предлагает Вам различные виды оград, столиков, скамеек, ваз и т.д.

Гранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс electrogorsk
Гранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс electrogorsk
Гранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс electrogorsk Гранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс electrogorsk Гранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс electrogorsk

 

Производственные цеха гранитной мастерской в Егорьевске оснащены по последнему слову техники, что позволяет производить высококачественную обработку изделий из гранита и гранитополимера на всех этапах производственного процесса. В течении всего цикла обработки осуществляется жесточайший контроль за качеством выпускаемой продукции.

 

Гранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс electrogorsk Гранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс electrogorsk Гранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс electrogorsk
Гранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс electrogorsk

В оформлении сложных памятников участвуют профессиональные художники-портретисты и художники-оформители. Компьютерная коррекция изображения и профессиональная работа художника позволяет добиться исключительного сходства фотографии и портрета на обелиске. Так же у нас работают профессиональные резчики по камню, которые изготовят эксклюзивные памятники по Вашему образцу.

 

Готовую продукцию для Вас быстро и качественно установят наши установочные бригады, избавляя Вас от излишних хлопот и гарантируя долговечность производственного монтажа.

Гранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс electrogorsk

Помимо изделий, предоставленных в нашем каталоге, мы имеем возможность создавать эксклюзивные модели с учетом пожеланий, либо по готовым эскизам заказчика. При этом широчайший диапазон цен делает наши услуги доступными для всех слоев населения.
Все это выгодно отличает гранитную мастерскую "Град-Экс" от конкурирующих компаний, ни одна из которых не имеет столь продолжительного опыта работы в этой сфере. А ведь как общеизвестно - долголетие - вернейший признак стабильности и надежности.

 

Вы можете заказать выезд нашего специалиста для консультации и замеров участка. Выезд специалиста на любое кладбище Москвы и Московской области - 1500 рублей.

 

При последующем заказе памятника, эта сумма входит в стоимость памятника!

 

 

Гранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс electrogorskГранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс electrogorskГранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс electrogorskГранитная мастерская в Егорьевске - Град-Экс electrogorsk

 

 

 

В компании "Град-Экс" индивидуальный подход к каждому клиенту!

Мы предлагаем Вам гибкую систему скидок!

 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГРАНИТНАЯ МАСТЕРСКАЯ В ЕГОРЬЕВСКЕ - ГРАД-ЭКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Изготовление памятников. С полным каталогом наших работ и предлагаемых моделей памятников из натурального и искусственного камня, а также различными аксессуарами можно будет ознако