8 человек эвакуировали во время пожара в жилом доме в Ногинске

16.04.2018
8 человек эвакуировали во время пожара в жилом доме в Ногинске

РИАМО - 16 апр. В подмосковном Ногинске во время пожара в жилом доме эвакуировали восемь человек, в настоящее время возгорание полностью ликвидировано, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области. 

Как отмечается в материале, в 01:13 от очевидца поступило сообщение о пожаре в жилом доме по адресу: Ногинск, улица Бетонная, дом 19.

«По прибытию первого пожарного подразделения в 01:21 было установлено, что происходит открытое горение лестничного марша в жилом доме на площади 25 квадратных метров. Эвакуировано восемь человек до прибытия пожарных подразделений», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, пожар был полностью ликвидирован. 

«В результате пожара обгорела лестничная клетка, квартиры не пострадали, несущие конструкции не повреждены. Все жители вернулись в свои квартиры», – отмечается в материале. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
12.12.2023
Более 50% месячной нормы осадков выпало местами в Московском регионе
Фото: [Илья Питалев / РИА Новости]За последние 12 часов в Московском регионе местами выпало более 50% месячной нормы осадков, при этом осадки еще продолжат идти, сообщает РИАМО со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковеца.
09.12.2023
В Электроуглях замерзают деятели культуры
Фото: [TASS]Сотрудники Центра культуры и искусства в Электроуглях жалуются, что в здании плохо работает система отопления.
05.12.2023
В Подмосковье осудят директора организации, который незаконно получил доход в размере 52 млн рублей
Фото: [Андрей Старостин / РИА Новости]В Подмосковье перед судом предстанет руководитель организации, который незаконно получил доход в размере 52 миллионов рублей.