Здания нового медицинского центра в Балашихе поставили на кадастровый учет

20.08.2018
Здания нового медицинского центра в Балашихе поставили на кадастровый учет

РИАМО - 20 авг. Росреестр завершил учетно-регистрационные действия в отношении зданий нового медицинского центра в подмосковной Балашихе, медцентр ввели в эксплуатацию в июле 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы управления Росреестра по Московской области.

Министерство строительного комплекса Московской области в июле выдало разрешение на ввод в эксплуатацию зданий медицинского центра, в конце июля медцентр ввели в эксплуатацию.

«Управление Росреестра по Московской области завершило учетно-регистрационные действия в отношении двух зданий нового медицинского центра со станцией скорой помощи в Балашихе. Управлением поставлены на кадастровый учет и осуществлена государственная регистрация прав собственности на два корпуса медицинского центра, расположенного по адресу: Балашихинское шоссе, владение 4, микрорайон №30», - отмечается в сообщении.

Ранее управление провело государственную регистрацию прав собственности Московской области и прав оперативного управления районных больниц в отношении 18 фельдшерско-акушерских пунктов в Ногинске, Кашире, Луховицах, Воскресенске, Шатуре, Коломне, Зарайске, Серебряных Прудах и других муниципалитетах.

Строительство медицинского центра общей площадью 14 тысяч квадратных метров в микрорайоне Авиаторов завершилось в 2017 году. В нем будут расположены терапевтическое и педиатрическое отделения, женская консультация и отделение неотложной медицинской помощи. Учреждение рассчитано на посещение 655 человек в смену.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
12.12.2023
Более 50% месячной нормы осадков выпало местами в Московском регионе
Фото: [Илья Питалев / РИА Новости]За последние 12 часов в Московском регионе местами выпало более 50% месячной нормы осадков, при этом осадки еще продолжат идти, сообщает РИАМО со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковеца.
09.12.2023
В Электроуглях замерзают деятели культуры
Фото: [TASS]Сотрудники Центра культуры и искусства в Электроуглях жалуются, что в здании плохо работает система отопления.
05.12.2023
В Подмосковье осудят директора организации, который незаконно получил доход в размере 52 млн рублей
Фото: [Андрей Старостин / РИА Новости]В Подмосковье перед судом предстанет руководитель организации, который незаконно получил доход в размере 52 миллионов рублей.