Завод Энергокабель г. Электроугли

Завод Энергокабель г. Электроугли
Производство кабельно-проводниковой продукции. Важным преимуществом завода перед конкурентами является широкий ассортимент выпускаемой продукции. «Энергокабель» — единственное предприятие в Москве и Московской области, которое производит все разновидности кабелей в ПВХ-изоляции: кабели силовые, контрольные, кабели для систем пожарной сигнализации, кабели для цепей управления и контроля, а также разные виды проводов и сетевые шнуры. Предприятие имеет лицензию на изготовление кабельной продукции для атомных станций и сертификаты соответствия государственным стандартам, в том числе установленным для Министерства обороны.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗАВОД ЭНЕРГОКАБЕЛЬ Г. ЭЛЕКТРОУГЛИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Евгений
19 августа 2019

Сменили поставщика, так как устали от недобросовестного выполнения заказов и наличия постоянных браков проводов. Нашли АО Завод Энергокабель и сотрудничаем уже второй год и не можем нарадоваться. Все качественно в срок, партии производства на высшем уровне, больше не нужно переживать за безопасность монтажа и дальнейшую эксплуатацию, ожидая жалоб от клиентов. Спасибо за надежность.

Анастасия
18 июля 2019

С заводом Энергокабель в Электроуглях у нас тесные взаимоотношения почти 3 года. У них покупаем кабели силовые и сигнализационные для своих заказов по строительству и реконструкции промышленных объектов. Заказы всегда крупные и много разновидностей, но все всегда есть на складе. Очень быстро обрабатывают заказ и высылают прайс, а доставка уже за пару дней максимум.

Ласточкин Борис
03 июня 2019

У меня за 2 года сотрудничества с Энергокабелем отзывы только положительные. Занимаемся снабжением строительных и монтажных компаний. На Энергокабеле закупали самые разные кабели и высоковольтные, и телефонные, и малого сечения и чего только не было. Всегда – предельное качество. Всегда оперативно. Всегда широкий выбор.

Игорь
25 апреля 2019

В больших объемах и на постоянной основе приобретаем у АО Энергокабель силовые кабели нг-FRLS. Отмечаем высокое качество кабеля и грамотную организацию бизнес процессов. За все годы сотрудничества не было ни единого случая, когда Энергокабель сорвал поставку или поставил некачественный товар. Наша работа контролируется и проверяется различными комиссиями, в том числе противопожарными, поэтому для нас важным моментом является и то, что Энергокабель имеет все необходимые сертификаты на свою продукцию. Кроме того, отметим грамотную работу сайта – всегда можно посмотреть наличие нужного кабеля на текущий момент.

Андрей
22 марта 2019

Искали поставщика качественного кабеля достаточно долго, очень много маленьких, почти кустарных производств, неспособных обеспечить своевременные поставки кабеля, отвечающего всем стандартам. Для нашей работы необходимы силовые кабели на напряжение 3-6 кв. Иногда проводим такие кабели в влажных помещениях, поэтому требования к его техническим характеристикам очень высокие. В конечном итоге обратились на завод Энергокабель, уже полтора года заказываем кабели у них. Не было ни одной просрочки, цены адекватные, поставки всегда вовремя. По просьбе предоставляют сертификаты.

Сергей
19 февраля 2019

Закупаем провода, шнуры, соединительные кабели на «АО завод Энергокабель». Нравится скорость отгрузки, работа менеджеров, которые формируют заказ. Не было задержек по поставкам, приходит полная комплектация без недостачи по метражу и моделям. Кабели отличного качества, узнали о производителе на форуме, с тех пор покупаем их кабели и провода, потому что уверены, что они не экономят на материалах при изготовлении.

Виталий
09 января 2019

Моя работа – это монтаж электрики и электрических установок. Разуется для этого необходим кабель и кабель хороший. Я всгда выбирал только качественных поставщиков, чтобы к продукции было не придраться – с таким и работать проще, и уверенность какая-то присутствует в результате трудов. Пару лет назад вышел на завод «Энергокабель» в г Электроугли. Он реально удивил соотношением норм цены и превосходного качества. Работаю с кабелями этого завода и ненарадуюсь. Реально круто делают!

Anonim
04 декабря 2018

В прошлом году искали нового поставщика кабельной продукции. Со старым отношения разладились – качество продукции стало значительно хуже, а ценник уверенно «полз вверх». По наводке коллег решили посмотреть, что предлагает завод Энергокабел в городе Электроугли. Изучили ассортимент, прайс и сделали пробную закупку. Все устроило. И скорость обработки заказа и доставки, и цена и качество. Теперь работаем на постоянной основе.

Максим
28 ноября 2018

Кабель от завода Энергокабель уже давно не нуждается в рекламе, любой электрик знает что лучше него на современном рынке практически не найти. Тем более в пределах такой же цены. Сколько берем электрокабель этого завода, брак еще не попадался. Тогда как с другими производителями подобный косяк замечался постоянно. С Энергокабелем работать куда надежнее.

Фимкин О.
17 октября 2018

В Энергокабеле приобретали кабели для систем пожарной сигнализации нг-FRHF. Огнестойкие, проверено. Мы когда заказываем продукцию у новых поставщиков, обязательно проверяем соответствие кабеля указанным характеристикам. Проблем с этими кабелями нет, изготовитель добросовестный. Будем заказывать ещё.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Научно-Исследовательский институт Электроугольных Изделий АО МИЭИ из Электроуглей предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Институты научно-исследовател
Компания Электронные сигареты из Электроуглей предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Бытовая техника, Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу
Компания Кудиновский завод Электроугли из Электроуглей предлагает клиентам услуги и товары в сфере Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Центральная, д. 110
Компания Опытный завод электроугольных изделий из Электроуглей предлагает клиентам услуги и товары в сфере Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу Горки переулок,