Автосервис

Автосервис
Автосервис. Диагностика и ремонт ходовой. Диагностика и ремонт двигателя. Диагностика и ремонт АКПП и МКПП. Ремонт глушителя. Замена масла в АКПП. Удаление катализаторов. Электрика любой сложности. Режим работы пн-сб с 9:00 до 19:00, вс с 10:00 до 19:00.

 

АВТОСЕРВИС

 

Недостатки наших дорог приводят зачастую к серьезным проблемам - поломкам ходовой части автомобиля. Особенно это часто происходит при интенсивном использовании автомобиля в условиях окружающей среды (а это сказывается при морозе, обледенении и др.) и некачественного дорожного покрытия.

 

Поэтому наш Автосервис специализируется на ремонте ходовой части авто. Наши специалисты выполняют полную диагностику ходовой части, а также диагностику подвески. Мы предлагаем хорошее хачество работы за приемлемые расходы.

 

Мы предлагаем:

 

     •  диагностика и ремонт АКПП и МКПП

     •  диагностика и ремонт подвески

     •  ремонт рулевых реек

     •  ремонт тормозной системы

     •  ремонт двигателя

     •  ремонт глушителя

     •  удаление катализаторов

     •  замена тех. жидкости

 

 

РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ

 

Автосервис elektrostal

 

Наш автосервис выполняет работы по ремонту двигателя. В перечень оказываемых услуг входит:

 

     •  диагностика механической части двигателя;
     •  комплексная диагностика силового агрегата;
     •  замена и ремонт головок блока цилиндров;
     •  замена ремня ГРМ и ремня привода навесных агрегатов;
     •  замена и ремонт двигателя в сборе и другие работы в автосервисе в Электростали.

 

Наш Автосервис гарантирует высокое качество этих  работ, предоставляя гарантию на выполненные работы. Услуга по ремонту двигателя в нашем автосервисе является сертифицированной.

 

 

МКПП и АКПП

 

Ремонт КПП является весьма сложным, как сложным является и устройство современной коробки. Чаще всего требуется полная разборка коробки и замена отдельных ее элементов.

 

Автосервис elektrostal

 

В Автосервисе в городе Электросталь мы проводим диагностику и всесторонний ремнот коробки передач, с использованием современного оборудования.

 

С любыми неисправностями автоматической трансмиссии эффективно и в короткие сроки способны справиться сотрудники нащего автосервиса. С учетом высокого уровня оказываемых нами услуг по ремонту автоматических и механических коробок передач, можно с уверенностью сказать: соотношение «цена-качество» является у нас действительно оптимальным.

 

 

РЕМОНОТ ХОДОВОЙ ЧАСТИ

 

 

Любая машина, вне зависимости от марки и модели должна проходить диагностику ходовой части, а если потребуется, то и ремонт. Проверка должна проводиться не реже, чем через каждые 15 тыс. км. В некоторых случаях подобная процедура должна проводиться еще чаще.

 

Автосервис elektrostal

 

Наш автосервис предлагает всем автомобилистам воспользоваться возможностью прохождения качественного ремонта ходовой части в нашем Автосервисе. Это позволит вам поддерживать ваш автомобиль в отличном состоянии, что продлить его жизнеспособность.

 

 

Мы всегда рады Вам помочь!

 

Ждем Вас по адресу:

г. Электросталь, ул. Горького, д. 4 А

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОСЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей
03 ноября 2017

Ребята молодцы. Машина отвратительно ехала. Причину нашли, катализатор удалили, вварили пламягаситель, поставили обманку. Оценка 5+

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис, автотехцентр, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП. Режим работы: Пн. -Сб. с 9:00 до 19:00.
Автосервис. Режим работы: пн-пт 9-20, сб/вск 9-18
Авторемонт. Режим работ с 9:00 до 21:00, ежедневно