М-Сервис АВТО

М-Сервис АВТО
"М-Сервис АВТО" , предлагает услуги автосервиса в городе Электросталь
Ремонт автомобилей
3D сход-развал.
Компьютерная диагностика.
Установка сигнализации.
Установка аудиосистемы.
Шиномонтаж.
Мойка автомобиля.
Режим работы: с 9:00 до 20:00 ЕЖЕДНЕВНО.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ М-СЕРВИС АВТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анатолий
10 июля 2020

Приехал делать сход-развал. Спокойно, грамотно, без суеты. 1000 руб. Выдали карту выполненных работ. Приятно!

Алексей П.
22 июля 2019

Хорошие мастера! Быстро, четко провели компьютерную диагностику, выявили неполадки. Машина на ходу. Хотело бы выразить всем большую благодарность за качественную работу. Удачи вам-ребята в развитии своего бизнеса на благо соотечественникам.

Сергей Андреевич Р.
14 июня 2019

Обращался после серьёзного дтп, капот сильно помяло. Сделали всё отлично, полностью удовлетворён результатом. И по цене и по сервису.

Юлия
02 декабря 2018

Обратились в Сервис-М за диагностикой, перед покупкой автомобиля 02.12.2018. Всё понравилось, работа специалистов: чётко, отлажено. Всё разъяснили по машине. Обращались не в первый раз в автосервис, нареканий нет. Спасибо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автотехцентр. Ремонт иномарок и отечественных авто. Все виды работ кроме кузовного ремонта. Режим работы: пн.-пт. с 8:30 до 18:00, сб. с 8:30 до 17:30.
КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО.
Автосервис. Диагностика и ремонт ходовой. Диагностика и ремонт двигателя. Диагностика и ремонт АКПП и МКПП. Ремонт глушителя. Замена масла в АКПП. Удаление катализаторов. Электрика