Техцентр: кузовной ремонт, т/о. Шиномонтаж. Режим работы пн.-сб. c 9:00 до 19:00, вс. выходной.

 
Vimana Avto elektrostal

 

Vimana Avto elektrostal

 

Сертифицированный техцентр, ТО и ремонт без потери гарантии

Vimana Avto elektrostal

Весь спектр услуг по ремонту, тюнингу
и регламентному техническому обслуживанию

Vimana Avto elektrostal

Гарантия на работы и запчасти 6 месяцев

Vimana Avto elektrostal

Накопительная система скидок для постоянных клиентов

Vimana Avto elektrostal

Большой склад запчастей в наличии и на заказ (на следующий день)

 

 

Vimana Avto elektrostal

 

 

ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ

 

Vimana Avto elektrostal

 

 

УСЛУГИ:
 

​Полная диагностика

Vimana Avto elektrostal

Кузовной Ремонт и покраска

Vimana Avto elektrostal

Стайлинг и декор салона

Vimana Avto elektrostal

Тюнинг

Vimana Avto elektrostal

Замена масла

Vimana Avto elektrostal

Замена  покрышек

Vimana Avto elektrostal

Ремонт тормозной системы

Vimana Avto elektrostal

Выхлопная система

Vimana Avto elektrostal

Рулевая система и подвеска

Vimana Avto elektrostal

Развал-схождение

Vimana Avto elektrostal

Чистка топливной системы

 

Vimana Avto elektrostal

 

Vimana Avto elektrostal

 

8 (963) 782-15-05

Электросталь, ул. Пионерская, д. 22

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ VIMANA AVTO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
08 декабря 2020

Ужасный сервис, обман 100%,разод на деньги!!! Позор что они ещё работают!!!

Генадий
28 января 2019

Автосервис Вимана авто - отличный техцентр. Устранили проблемы с авто быстро, и цены гораздо ниже, чем по городу Электросталь. Удачи вам, ребята! Ещё раз спасибо. Всем своим знакомым буду вас рекомендовать.

Максим
09 августа 2018

Пользовался услугами данного сервиса дважды. Мнение очень противоречивое!!! Первый раз обращался для покраски детали. + (плюсы) оперативность (при наличии детали и краски, в течении 1 дня (в 10:00 сдал и в 17:00 принял работу) покрасили и установили крыло).
- (минусы) плавающая цена. Поясню. По телефону договорились на 6500руб, при сдаче авто цена увеличилась до 7500руб, якобы, ввиду сложности монтажных работ, а по факту заплатил 8000руб (за материалы при сборке).
- есть подозрение (время покажет), что крыло не зачистили от производственной транспортировочной черной краски, и как следствие не грунтовали деталь. Второй раз по стечению обстоятельств - поломка генератора. Причину определили 100%. Вручили в руки девушки со словами ремонтируйте. Собственно, вопроса куда его везти не стоял, выбор пал на проверенную контору Gen Start (ул. Северная, 9). В Вимана Авто заручились помочь купить, если отремонтировать не получится. Вскрытие показало, что генератор не совместим с жизнью. Приобрели новый и повезли в тех центр. Мастер получив генератор на руки сделал заключение, что последний не соответствует оригинальному ни по разъемам (количеству пинов), ни по посадочным отверстиям и вернул клиенту. Типа везите обратно туда, где взяли. Поехали. Сравнили, 1 в 1!!!!!! Повезли в тех центр Вимана (уже со старым оригинальным). Первый вопрос поменяли? Ответ (саркастически) поменяли! И что вы думаете? Подошел!!!!
- низкая компетентность слесарей.
- неуважительное отношение к клиенту.
- грязное рабочее место.

Камиль
22 января 2017

Молодцы, мастера знают своё дело. Никто в электростали и Ногинском не смог поставить мою машину на ход а они смогли. И денег взяли за работу на удивление мало. Дай Бог им всех благ.

Григорий
13 мая 2016

Ребята это не сервис, а лучший способ избавиться от авто! Там стоят авто уже как памятники покрытые вековой пылью! Если вам хоть немного дорог ваш авто проезжайте мимо!

Анатолий
28 апреля 2016

Красил свою машинку у этих ребят. Очень порадовало что не сдирают деньги за каждую мелочь. Краску подобрали в цвет и отремонтировали бампер с капотом. В общем советую, не дорого и качественно.

Алексей
26 марта 2016

Хочу выразить свою благодарность работникам этого автосервиса за быстрый и грамотный ремонт моего лексус rx 300.j Обращался в три автосервиса по городу, проблему решили только сдесь.

Александр
17 февраля 2016

Хочу вот что сказать. Такого автосервиса не встречал нигде! А именно такого электрика, который не может определить ничего. Обдирают деньги и не хотят устранять неполадки. Никому не советую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Режим работы вт.-вс. с 9:00 до 18:00; пн. - выходной
АвтоТехцентр. Все виды работ. Ремонт импортных и отечественных автомобилей. Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00, сб. с 9:00 до 14:00, вс. вых.день.
Автосервис. Диагностика и ремонт ходовой. Диагностика и ремонт двигателя. Диагностика и ремонт АКПП и МКПП. Ремонт глушителя. Замена масла в АКПП. Удаление катализаторов. Электрика