Автомагазин. Автоаксессуары, автоинвентарь, масла, автохимия. Приём заказов: Пн.-Вс. с 10:00 до 19:00.

СВЕТ: ксеноновые лампы, блоки розжига ксенона, комплекты ксенона, би-линзы и комплектующие, переходники для ксеноновых ламп, комплектующие для ксенона и галогена, светодиодная продукция, дневные ходовые огни, автомобильные лампы накаливания, противотуманные фары, тюнингованная оптика, омыватель фар.

 

ЗВУК: автомагнитолы, усилители, динамики, сабвуферы, антены, цифровые тюнеры, видеоинтерфейсы, комплектующие для автозвука, шумоизоляция, вибропласт.

 

ТЮНИНГ: автовинил, дефлектора на капот, дефлектора на окна, рамки для номеров, накладки на педали, накладки на пороги, накладки на бампер и двери, насадки на глушитель, колпачки ниппеля, колпаки на колесные диски, эквалайзер на стекло.

 

АКСЕССУАРЫ: автокресла, адаптеры ремня, авточехлы, накидки на сиденье, ароматизаторы, вешалки автомобильные, водосгоны, губки, пылесгоны, держатели автомобильные, заглушки ремня безопасности, ковры в салон и багажник автомобиля, оплетки на руль автомобиля, органайзеры пространства, противоскользящие коврики, салфетки из замши и микрофибры, шторки солнцезащитные, щетки для мытья, скребки, щётки стеклоочистителя.

 

ЭЛЕКТРОНИКА: авто-холодильники (термосумки), автопылесосы, алкотестеры, вентиляторы в салон автомобиля, видеорегистратор + радар 3 in 1, видеорегистраторы, внешние источники питания, зарядные устройства, зарядные устройства для мобильников, звуковые сигналы, инверторы 12/220V; 220/12V, камеры заднего вида, компрессоры и манометры, мониторы, навигаторы, парковочные системы, портативные стереоколонки, предохранители, радар-детекторы, разветвители удлинители прикуривателя, спец сигналы и СГУ, ФМ-трансмиттеры, фонари и автосветильники.

 

СИГНАЛИЗАЦИИ: сигнализации, GPS/GSM маяки-закладки, иммобилайзеры, брелки и чехлы для сигнализаций, комплектующие для сигнализаций.

 

АВТОИНВЕНТАРЬ: автоодеяло автотепло, аптечки, домкраты, защитные чехлы-тенты, знаки аварийной остановки, инструменты, канистры для топлива, мешки и чехлы для колёс, наборы автомобилиста, наборы для ремонта шин, огнетушители, перчатки, провода прикуривания, светоотражающие жилеты, браслеты, складные ведра и лопаты, средства для крепления груза, троса буксировочные, цепи противоскольжения.

 

МАСЛА, АВТОХИМИЯ: масла и жидкости, жидкости охлаждения, сервисные средства и смазки, краска, жидкая резина, присадки, автошампуни, влажные салфетки, клеи, герметики, скотчи, для салона, для стекол, фар и кузова, для подкапотного пространства, для шин и колёс.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ AUTO-MAGA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автозапчасти для иномарок, шины и диски. автомобильные масла и жидкости, аксессуары. Рыболовные товары. Лодки и моторы. Спортивные товары. Товары для дома. Режим работы: Пн.-
Автозапчасти, строительные материалы и интерьер, автосервис, мойка и уютное кафе! График работы: ежедневно с 9:00 - 21:00