Лицей №8, МОУ

Лицей №8, МОУ
Лицей №8 - это средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка. Здесь учатся дети с 5 по 11 классы. В школе работают опытные педагоги, использующие современные методики обучения. В Лицее №8 ученики получают качественное образование, развиваются во всех сферах и готовятся к поступлению в высшие учебные заведения.

Лицей №8 - качественное образование в Электростали

Лицей №8 - это средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка. Здесь учатся дети с 5 по 11 классы.

Опытные педагоги

В Лицее №8 работают опытные педагоги, которые используют современные методики обучения. Они не только передают знания, но и стараются развивать учеников во всех сферах.

Углубленное изучение английского языка

Одной из основных особенностей Лицея №8 является углубленное изучение английского языка. Ученики учатся читать, писать и говорить на английском языке, изучают грамматику и лексику.

Подготовка к поступлению в высшие учебные заведения

В Лицее №8 ученики получают качественное образование, которое позволяет им готовиться к поступлению в высшие учебные заведения. Здесь ученики проходят подготовку к ЕГЭ, учатся решать задачи и анализировать информацию.

Развитие во всех сферах

Лицей №8 не только обеспечивает качественное образование, но и старается развивать учеников во всех сферах. Здесь организуются спортивные мероприятия, конкурсы, творческие вечера и другие мероприятия, которые способствуют развитию творческих способностей учеников.

Контакты и режим работы

Если вы хотите узнать больше о Лицее №8, можете связаться с нами по телефону. Режим работы: понедельник - пятница с 8:00 до 18:00.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛИЦЕЙ №8, МОУ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
МОУ Средняя общеобразовательная школа №19
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13" с углубленным изучением отдельных предметов.