Пивной Край

Пивной Край
Пивной Край - это уютное место с широким выбором пива и закусок. Здесь вы можете провести время с друзьями или семьей, наслаждаясь атмосферой пивного бара. В меню представлены местные и зарубежные сорта пива, а также блюда из кухни разных стран. Обслуживание на высоком уровне, а цены приятно удивят. Забронируйте столик по телефону и приходите отдохнуть в Пивной Край.

Пивной Край - уютный пивной бар в центре города

Пивной Край - это место, где можно насладиться атмосферой настоящего пивного бара, попробовать разнообразные сорта пива и вкусные закуски. Расположенный в центре города, Пивной Край является популярным местом для проведения вечерних посиделок с друзьями или романтического ужина вдвоем.

Широкий выбор пива и закусок

В меню Пивного Края представлены как местные, так и зарубежные сорта пива. Здесь вы сможете попробовать не только классические сорта пива, но и эксклюзивные виды, которые не встретишь в других заведениях. Кроме того, в меню есть разнообразные закуски, которые отлично подходят к пиву. Насыщенные блюда из кухни разных стран мира порадуют гурманов и ценителей вкусной еды.

Уютная атмосфера и отличное обслуживание

Пивной Край - это место, где можно расслабиться и провести время в приятной компании. Здесь царит уютная атмосфера, которая создается не только благодаря интерьеру, но и дружелюбному персоналу. Обслуживание на высоком уровне, а персонал всегда готов помочь в выборе пива и блюд.

Приятные цены и акции

Цены в Пивном Крае приятно удивят вас. Здесь можно насладиться качественным пивом и вкусной едой, не потратив при этом больших сумм. Кроме того, в заведении часто проводятся различные акции и скидки, что делает посещение Пивного Края еще более приятным и выгодным.

Забронируйте столик по телефону

Хотите провести вечер в Пивном Крае? Просто забронируйте столик по телефону и приходите отдохнуть в уютном пивном баре. Приятная атмосфера, вкусное пиво и вкусная еда - все это ждет вас в Пивном Крае.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПИВНОЙ КРАЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Семейный ресторан и lounge-bar. Добротный ресторан с детской комнатой, lounge атмосферой и вкусной кухней на каждый день. Часы работы: пн-вск 11:00 - 23:00.
Ясон - бар в Электростали Ясон - это бар в городе Электросталь, который предлагает широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, вкусную кухню и уютную атмосферу. М
Кафе "Бригада" Уютное место для проведения времени в кругу друзей и семьи Кафе "Бригада" - это место, где можно насладиться вкусной едой и напитками, провести время в уютно