Аварийная служба Водоканал

Аварийная служба Водоканал
Круглосуточно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА ВОДОКАНАЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
23 октября 2022

Ужасная организация. Безответственная. Работать не хотят. Отчитываются о том, что работу выполнили, по факту даже не приезжали, чтобы прочистить канализационные колодцы. Из-за этого в подвале текут нечистоты!!!

Данил
12 сентября 2022

Здравствуйте, я живу в доме карла маркса 46а и не понимаю,что у вас за проблемы, что вы постоянно отключаете горячую воду, вы можете объяснить в чем проблема? Можете как то с этим разобраться. Постоянно, то каждый месяц,то ещё чаще,разберитесь пожалуйста с этой проблемой!!!

Оксана
08 мая 2021

Сегодня 08.05.21 в 22.00 произошел засор (подпор) канализации.. Была сделана заявка в едс и так же позвонили в аварийную службу водоканала.. На что нам там ответили, что ждите до 8 утра... Тк дедурки нет, а режим работы с 8.до 17...и это аварийка?

Мэри
11 декабря 2020

Добрый вечер! Ужасная компания, четыре дня без воды. Впереди выходные.

Инга
03 ноября 2020

Я не конкурент. Но о той эпопее с Водоканалом, продолжавшейся уже 7 лет, слишком долго рассказывать. Скажу одно... Отвратительная контора, в которой никто не хочет и не умеет работать. Что касается представленного номера телефона, так он тупо не отвечает. Пришла с работы, вечер, воды нет, с кого спрашивать, неизвестно. Зато денежки получать они ох как любят. Спрашивается, за что?

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ЖКХ, коммунальные услуги.
прием коммунальных и иных платежей, пн-пт 8-17, обед 13-14, сб-вс выходной
прием коммунальных и иных платежей, пн-пт 9-17, обед 13-14, сб-вс выходной