Orange - салон красоты, который предлагает полный спектр услуг по уходу за волосами и ногтями, макияжу, эпиляции и многому другому. Наши мастера - профессионалы своего дела, которые помогут вам выглядеть потрясающе. Мы используем только качественные продукты и инструменты, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и удовлетворение. Посетите наш салон и насладитесь превосходными услугами.

Orange - салон красоты в Электростали

Orange - это место, где вы можете расслабиться и насладиться профессиональными услугами по уходу за волосами, ногтями и кожей. Наши мастера - это настоящие профессионалы своего дела, которые уделяют внимание каждой детали, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и удовлетворение.

Услуги

Мы предлагаем полный спектр услуг, чтобы вы могли выглядеть потрясающе. Наша команда специалистов готова предложить:

  • Стрижку и укладку волос
  • Окрашивание и тонирование
  • Уход за волосами
  • Маникюр и педикюр
  • Депиляцию
  • Макияж
  • Уход за кожей

Мы используем только качественные продукты и инструменты от ведущих производителей, чтобы обеспечить вам максимальный результат и удобство. Наша команда постоянно отслеживает новые тенденции и техники, чтобы предложить вам лучшие услуги.

Обслуживание клиентов

Мы ценим каждого клиента и готовы предложить индивидуальный подход к каждому из них. Мы стараемся создать уютную и расслабляющую атмосферу, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно и расслабленно.

Мы гарантируем высокий уровень сервиса и профессионализма, а также конфиденциальность и безопасность.

Контакты

Если вы хотите записаться на прием, задать вопрос или получить дополнительную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или посетите наш сайт.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ORANGE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Катрин": профессиональная забота о ваших волосах Компания "Катрин" предоставляет услуги парикмахерского искусства в городе Электросталь. Наша команда профессиональны
Династия - ваш персональный парикмахер Династия - это салон красоты в Электростали, который уже давно зарекомендовал себя как место, где профессиональные парикмахеры помогут соз
Салон красоты ∙ Ногтевая студия ∙ Парикмахерская