Стиль плюс

Стиль плюс
Компания Стиль плюс предоставляет профессиональные парикмахерские услуги в Электростали. Опытные мастера помогут вам создать индивидуальный образ и подчеркнуть вашу красоту. У нас вы можете сделать стрижку, окрашивание, уход за волосами и многое другое. Приходите к нам и наслаждайтесь качественным сервисом!

Компания Стиль плюс - профессиональные парикмахерские услуги в Электростали

Компания Стиль плюс предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами и созданию красивого и ухоженного образа.

Профессиональные мастера

В нашей компании работают только профессиональные мастера с опытом работы не менее 5 лет. Они прошли обучение в лучших парикмахерских школах и постоянно совершенствуют свои навыки, следят за новинками в индустрии красоты и используют только лучшие средства для ухода за волосами.

Услуги

Мы предлагаем все виды парикмахерских услуг:

  • Стрижки
  • Окрашивание
  • Уход за волосами
  • Укладки
  • Плетение кос
  • Вечерние прически

Мы работаем с разными типами волос и учитываем пожелания и требования каждого клиента, чтобы создать индивидуальный образ, который подчеркнет его красоту и индивидуальность.

Качество и сервис

Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент оставался довольным нашей работой. Поэтому мы используем только качественные средства для ухода за волосами, следим за чистотой и комфортом в нашем салоне и предоставляем профессиональный сервис.

Цены

Мы стараемся предоставлять качественные услуги по доступным ценам. У нас есть различные пакеты услуг и акции, которые помогут вам сэкономить деньги.

Контакты

Если вы хотите записаться на прием или задать вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТИЛЬ ПЛЮС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
"Я" - салон красоты Салон красоты "Я" - это место, где каждый клиент может расслабиться и получить удовольствие от процедур по уходу за волосами и ногтями. Наши мастера-парикмах
Лакшми - салон красоты в Электростали Лакшми - это современный салон красоты в Электростали, который предлагает широкий спектр услуг для ухода за внешностью. Наша команда професси
Компания "Катрин": профессиональная забота о ваших волосах Компания "Катрин" предоставляет услуги парикмахерского искусства в городе Электросталь. Наша команда профессиональны