Салон красоты, парикмахерская, маникюр, косметология.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЧАРУНИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Илона
30 июня 2017

Постоянно посещаю Галину на наращивании ресниц. Она очень хорошо это делает. Причём Галина это делает недолго и в приятной обстановке, можно подумать или поспать. Мне, как маме маленького ребёнка, это очень кстати.

Оля Максимова
17 июня 2017

Недавно впервые наращивала ресницы. Для этого выбрала специально салон Сhаruni, потому что наслышана от подруг о мастере Галине. И ничуть не пожалела, что обратилась именно к ней, осталась очень довольна, результат меня порадовал. К тому же у них как раз была акция, наращивание ресниц всего за 1490 рублей. По времени сделали все довольно быстро, примерно 35-40 минут.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты в городе Электросталь. Парикмахерские услуги. Ногтевой сервис (педикюр, маникюр, наращивание). Make-up. Косметологические услуги. Татуаж. СПА. Лазерная эпиляция.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис (маникюр, педикюр), массаж, космеьология, пирсинг, прокол ушей, татуировки, татуаж, вертикальный турбо солярий, наращивание ре
Полный объем парикмахерских услуг. Косметология, ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей), массаж. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.