Коппелия

Коппелия
Коппелия - современный салон красоты, где вы можете получить качественные парикмахерские услуги, уход за волосами и ногтями, макияж и другие процедуры для ухода за собой. Профессиональные мастера с большим опытом работы помогут вам выглядеть на все 100%. Записывайтесь по телефону и наслаждайтесь своей красотой!

Коппелия - салон красоты высокого уровня в Электростали

Коппелия - это современный салон красоты, который расположен в городе Электросталь. Мы предлагаем широкий спектр услуг, которые помогут вам выглядеть на все 100%. Здесь работают профессионалы своего дела, которые обладают огромным опытом работы и широкими знаниями в области красоты и здоровья.

Услуги, которые мы предлагаем

Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг, которые помогут им выглядеть на все 100%. Наши профессиональные мастера готовы предоставить вам следующие услуги:

  • Парикмахерские услуги: стрижки любой сложности, окрашивание волос, уход за волосами, укладки и многое другое
  • Уход за ногтями: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей и многое другое
  • Макияж: повседневный макияж, вечерний макияж, свадебный макияж и другие виды макияжа
  • Уход за кожей: различные виды массажа, уход за лицом, SPA-процедуры и многое другое

Преимущества нашего салона красоты

Выбирая салон красоты, вы хотите получить качественные услуги за разумные деньги. Мы готовы предложить нашим клиентам следующие преимущества:

  • Профессиональные мастера с большим опытом работы
  • Использование только качественных материалов и современного оборудования
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Приятная атмосфера и комфортные условия
  • Разумные цены на все наши услуги

Контакты и запись на прием

Если вы хотите записаться на прием в наш салон красоты, вы можете связаться с нами по телефону. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предоставить им качественные услуги. Посетите наш салон красоты и наслаждайтесь своей красотой!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОППЕЛИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Коктейль: салон красоты в Электростали Коктейль - салон красоты, который находится в Электростали. Мы работаем с профессиональными мастерами, которые предоставляют услуги по татуи
Стрекоза - салон красоты высокого класса Стрекоза - это современный салон красоты, который предлагает широкий спектр парикмахерских услуг. Мы гарантируем нашим клиентам индивиду
ВЕСНА - салон красоты ВЕСНА - это салон красоты, который предоставляет услуги парикмахерского и косметического ухода за волосами. Мы уделяем особое внимание качеству услуг и