Like-Nails - профессиональный ногтевой сервис в Электростали. Здесь вы сможете получить качественные услуги по уходу за ногтями и руками, включая маникюр, педикюр, наращивание ногтей и другие процедуры. Команда опытных мастеров использует только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить вам безупречный результат. Запишитесь на приятный и уютный сеанс ухода за ногтями уже сегодня!

Like-Nails - профессиональный ногтевой сервис в Электростали

Like-Nails - это надежный и профессиональный ногтевой сервис в Электростали. Наша команда опытных мастеров готова предложить вам широкий спектр услуг по уходу за ногтями и руками. Мы используем только качественные материалы и инструменты, чтобы гарантировать вам безупречный результат.

Услуги

Мы предлагаем полный спектр услуг, связанных с уходом за ногтями и руками. Наши услуги включают:

  • Маникюр
  • Педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Укрепление ногтевой пластины
  • Декорирование ногтей
  • И многое другое!

Мы обеспечиваем безопасную и комфортную атмосферу, чтобы вы могли насладиться процедурой и расслабиться.

Качество

Мы гарантируем высокое качество наших услуг. Все наши мастера имеют большой опыт и проходят регулярное обучение, чтобы быть в курсе последних тенденций в индустрии ногтевого сервиса. Мы используем только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить вам безупречный результат.

Клиентоориентированность

Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучший сервис. Мы хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и уютно в нашем салоне. Мы работаем гибко, чтобы удовлетворить все ваши потребности и пожелания. Наша команда готова ответить на любые ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

Запись

Вы можете записаться на наши услуги по телефону. Мы работаем с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00 и воскресенье с 11:00 до 20:00. Мы всегда рады приветствовать новых клиентов и будем рады видеть вас в нашем салоне!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LIKE-NAILS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Маникюрный салон Мы рады приветствовать вас в нашем маникюрном салоне! Услуги Мы предлагаем широкий спектр услуг маникюра и педикюра. В нашем салоне вы сможете выбр
Парикмахерские услуги Ногтевой сервис Косметология Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 22:00.
Компания Елена - парикмахерские услуги в городе Электросталь Компания "Елена" - это салон красоты с профессиональными парикмахерами, которые помогут вам создать идеальный образ.