Городская цирюльня

Городская цирюльня
Городская цирюльня - это профессиональный парикмахерский салон в Электростали, где Вас ждут высококлассные мастера, готовые создать неповторимый образ и подчеркнуть Вашу индивидуальность. Компания предоставляет широкий спектр услуг по уходу за волосами и ногтями, используя только качественные средства и современное оборудование. Записаться на прием можно по телефону.

Городская цирюльня

Городская цирюльня - это профессиональный парикмахерский салон в Электростали, где Вас ждут высококлассные мастера, готовые создать неповторимый образ и подчеркнуть Вашу индивидуальность.

Услуги

Компания предоставляет широкий спектр услуг по уходу за волосами и ногтями, используя только качественные средства и современное оборудование.

  • Стрижки для мужчин, женщин и детей
  • Окрашивание волос
  • Укладки
  • Тонирование
  • Прически для торжественных мероприятий
  • Уход за волосами (маски, бальзамы, кератиновые процедуры)
  • Маникюр и педикюр

Мастера

Городская цирюльня работает только с профессиональными мастерами, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за новинками в индустрии красоты. Каждый мастер имеет индивидуальный подход к клиенту и готов помочь в выборе наиболее подходящего образа.

Средства и оборудование

Городская цирюльня использует только качественные средства и современное оборудование. Все средства проходят тщательный отбор, чтобы обеспечить наилучший уход за волосами и ногтями. Оборудование регулярно обновляется, чтобы соответствовать последним тенденциям в индустрии красоты.

Запись на прием

Чтобы записаться на прием в Городскую цирюльню, достаточно позвонить по телефону и выбрать подходящее время. Мастера всегда готовы выслушать Ваши пожелания и помочь в выборе наилучшего образа.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ЦИРЮЛЬНЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты ∙ Ногтевая студия ∙ Парикмахерская
STEFF STUDIO - салон красоты высшего класса STEFF STUDIO - это салон красоты, который предлагает высококвалифицированные услуги по уходу за волосами, кожей и ногтями. Пари
ВЕСНА - салон красоты ВЕСНА - это салон красоты, который предоставляет услуги парикмахерского и косметического ухода за волосами. Мы уделяем особое внимание качеству услуг и