Аннэт - студия маникюра

Аннэт - студия маникюра
Маникюр, педикюр, покрытие гель-лак (шеллак), дизайн ногтей, макияж, косметология. Режим работы: Пн.-Вс. с 8:00 до 21:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АННЭТ - СТУДИЯ МАНИКЮРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вероника
18 мая 2018

Первые два-три раза сделают, всё хорошо. А потом ногти могут треснуть. Не соблюдают запись, частые переносы времени и даже дней. Обсуждают клиентов. Мерзко.

Ирина Николаевна Спиридонова
01 сентября 2017

Добрый день, хотела бы поделиться негативным первым впечатлением о салоне «Аннэт» г. Электросталь, ул. Советская, д. 17а, оф. 7, каб. 3 . Всегда делала маникюр в салоне Le Reve, но мастер был занят и через интернет нашла на первый взгляд неплохое место поблизости. Ждала полчаса, и всё бы ничего, если бы не мастер, к которому в итоге я попала. Её зовут Анна . Во-первых, даже не поздоровалась, не говорю уже о том, чтобы улыбнуться, мне пришлось демонстративно сделать это первой. Второпях спросила про мои желания, совершенно меня не слушая, кроме того обращалась ко мне на «Ты», запах перегара или просто такая жевачка (что тоже возможно). Я считаю это крайне неуважительным отношением. Во-вторых, полотенце на ее рабочем месте было ужасно грязным, она сверху прикрыла чистенькой тонкой салфеткой и посчитала, что это нормально. В-третьих, после моего длительного ожидания она, вдруг, потеряла какой-то инструмент для снятия, искала его, что-то ходила туда/сюда, открыла ящичек выдвижной у тумбочки и лучше бы этого не делала, там огромный слой пыли, грязи, разбросанные инструменты, которыми она работает… после того, как прошло 45—50 минут в общей сложности и я поняла, что не готова к тому, чтобы этот человек что-либо делал с моими ногтями, у меня лопнуло терпение и я ушла, при том, что пришла я в позитивном настроении. Итог: потерянное время, которого и так крайне мало, абсолютное хабальство «мастера». Идти в этот салон: возможно там и есть другие хорошие мастера, но первое впечатление самое важное и они его испортили по полной программе, я бы не посоветовала туда идти, выбирая салон, лучше доплатить 100/200 руб и получить качественную услугу, с хорошим, вежливым отношением и чистотой.

Катя
15 июня 2017

Очень качественные работы. Ногти держатся месяц легко. Стразы не отпадают. В студии очень уютно. Можно попить кофе, посмотреть телевизор, поболтать и никто не будет мешать. Спасибо тебе Анечка за такой сервис!!!!

Мария
14 мая 2017

То ощущение, когда нашла супер мастера. Покрытие держится 4,5,6 недель легко. В студии очень уютно, качественные материалы, всегда стерильные инструменты. Спасибо Вам большое. Рекомендую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Все виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей), депиляция воском, окрашивание бровей, микроблейдинг, окрашивание ресниц, корре
Студия маникюра. Услуги ногтевого сервиса, маникюр, спа-уходы, парафинотерапия. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис (маникюр, педикюр), массаж, космеьология, пирсинг, прокол ушей, татуировки, татуаж, вертикальный турбо солярий, наращивание ре