Коробочки со свежими цветами и французскими пирожными. Незабываемый комплимент с доставкой прямо в руки. Цветы, которые долго не завянут и будут радовать. Вкуснейшие пирожные и теплые слова от Вас.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MARUSIN BUKET
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Софи
09 декабря 2016

Ваши букеты согревают не только людей, но и их души. Спасибо за прекрасную работу, вкусные макаруни и солнечные улыбки! Вы- счастье!

Александра
05 декабря 2016

Спасибо за отзывы, дорогие и любимые клиенты!

Дарья
04 декабря 2016

Замечательно все организовано! Красивое оформление, приемлемые цены, отношение к клиентам - на высоте!

Екатерина К.
02 декабря 2016

Редкой красоты композиции, чёткость в исполнении заказов, контроль качества - всё это Вы получите, обратившись в "Марусин Букет". Я уж молчу о восторгах родных и близких при получении ваших подарков...:))) Особое внимание в отзыве хотелось бы уделить руководителю компании - Улановой Александре: потрясающе честный и работоспособный человек, всегда приятно удивляющий своих клиентов необычными новинками и интересными конкурсами. Так держать...;)))

Marusin Buket Электростали
Виктория
02 декабря 2016

Пользовалась услугами данной организации несколько раз, и уверена, что буду обращаться и в будущем. Понравился индивидуальный подход, оперативность, да и коробочки просто загляденье получаются)

Марина
02 декабря 2016

Замечательная компания, вы приносите радость и счастье людям!!! Спасибо огромное)

Ника
02 декабря 2016

То, что вы делаете - это просто невообразимо красиво! А эмоции получателя всегда зашкаливают от неожиданности и приятности! Каждый заказ аккуратен, неповторим и уникален! Проработан до мелочей! Это очень радует! Всегда всё в срок и без накладок! Вы молодцы! Саша ты супер!

Яна
02 декабря 2016

Замечательные сюрпризы создают такие милые люди и дарят большому количеству людей массу положительных эмоций!!!
Учитывая все пожелания заказчика

Марина
02 декабря 2016

Не первый раз заказываю цветочные композиции в компании "Марусин Букет". Все по высшему разряду, быстро, качествено, оперативно. Всегда помогут и подскажут наиболее лучшие варианты по Вашему бюджету. Спасибо! Буду обращаться еще не раз и советовать друзьям!

Антонина
02 декабря 2016

К каждому клиенту индивидуальный подход. Учитываете все пожелания и даже иногда капризы )))) быстро и с душой выполненные заказы не смогут никого оставить равнодушным! А уж про то, как вкусно и писать не буду- это надо пробывать! Спасибо!

Мария
02 декабря 2016

Очень люблю "Марусин Букет" девочек, которые делают всю красоту!!! Вы большие умнички, так держать! Особенно обожаю их макаронс!!! Так бы постоянно их трескала!!!

Елена
02 декабря 2016

Исполнили все мои пожелания, доставили по адресу в указанное время! В живую коробочка с цветами оказалась еще красивее, чем мы ожидали! Спасибо за отличный сервис)))

Александра
02 декабря 2016

Алина, добрый день! Просьба указать номер или дату доставки заказа, чтобы мы смогли проверить и компенсировать некачественную продукцию, если таковая действительно имела место быть. Мы дорожим каждым своим клиентом и всегда оперативно реагируем на любые замечания в свой адрес. К сожалению, заказа, соответствующего Вашему описанию, в нашей базе найдено не было. Хотелось бы разобраться и понять, что не произошло ошибки. Отличного Вам дня!

Алина
01 декабря 2016

Заказали свекрови букет утром, цветы уже были не свежие, но смотрелись красиво, вечером этого дня все уже выглядело плачевно, цветы завяли полностью...ужасно стыдно перед свекровью за такой "подарок" который обошелся нам в 5000..

Екатерина
26 февраля 2016

Спасибо! Вы просто замечательные! Впервые вижу, чтобы так трепетно относились к заказам...Спасибо огромное.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ювелирные украшения, бижутерия, подарки, пн-пт 10-19, сб-вс 10-17
Магазин цветов и подарков. Режим работы: Пн.-Вс. круглосуточно!
Студия цветочных композиций. Создание оригинальных композиций из живых цветов и сухоцветов. Свадебные букеты для невесты, праздничные цветы для юбиляра. Доставка. Режим работы: пн
Фирменный магазин пиротехники.
Сеть магазинов для взрослых. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.