Базар Цветов

Базар Цветов
Опт и розница. Креативные букеты и композиции. Букеты из игрушек и конфет. Cвадебная флористика. Оформление свадеб, юбилеев. Выпускные - ткань, цветы, шары. Горшечные растения, cувениры. Режим работы: пн.-вс. с 8:00 до 20:00 .
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАЗАР ЦВЕТОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Olga B.
10 января 2024

Заказываю тут цветы с доставкой для своих родных, когда не могу поздравить их лично. Мне очень нравится сервис этого магазина: во-первых, свежие цветы, во-вторых, безупречно собранные букеты, в-третьих, приятное общение в процессе заказа и внимательное отношение флористов к моим пожеланиям, ну и доставку хочется отметить отдельно: курьер не просто привезёт и отдаст букет, а говорит добрые слова получателю так искренне, что мне потом в красках рассказывают, какие прекрасные внимательные ребята привозили цветы!

Анна Ш
08 января 2024

Уже неоднократно заказывали букеты в этом магазине. Всегда девочки помогают с выбором, составляют прекрасные букеты, бережно и внимательно относятся к каждому заказу, получатели в восторге от такого сервиса -это место=красота, стиль, индивидуальный подход и мастерство.

Базар Цветов Электростали
Дмитрий Крючков
19 декабря 2023

Отличный магазин цветов, всегда приветливые и клиентоориентированные флористы. Приятно заказывать цветы здесь, приятные цены и доставка в договоренное время. Буду обращаться к вам ещё, спасибо)

Алина К.
03 декабря 2023

Заказывала заранее букет цветов маме на юбилей. Собрали, прислали фото, упаковали, всё было готово ко времени. Очень доброжелательный персонал. Цветы стояли очень долго и радовали.

Роман Рукин
15 ноября 2023

Самый лучшие магазин в городе. Всегда свежие цветы и большой выбор. Грамотные флористы всегда помогут составить оригинальный и красивый букет в любом ценовом диапазоне.

Базар Цветов Электростали
Сергей Иванович
25 октября 2023

Девочки, спасибо за праздник и эмоции, которые вы дарите моим близким Вашими букетами! Не первый раз делаю заказ у Вас и как всегда всё на высоте! Всем рекомендую!

Константин Комаров
10 октября 2023

Сегодня заказал на доставку, получился вот такой шикарный букет. Сотрудникам огромная благодарность!! Получатель очень доволен!!

Базар Цветов Электростали
Екатерина Минакова
12 сентября 2023

Заказала букет в подарок с доставкой по телефону . Собрали и привезли быстро , цветы свежие. Сам букет и упаковка смотрятся красиво гармонично , то , что хотелось. Понравилось. Спасибо.

Мария П.
22 августа 2023

Огромное спасибо сотрудникам магазина Базар Цветов! Заказывала композицию для дочери, сделали быстро, подобрали нужную цветовую гамму. Замечательный магазин! Большой выбор цветов хорошего качества. Букеты и композиции на любой вкус и бюджет.

Елена Любавицкая
11 июля 2023

Замечательный магазин!!! Надо было поздравить классного руководителя. Обратились первый раз и не пожалели, всё чётко, ясно и понятно. Общались через вотсап, так как позвонить не было возможности. Спасибо Вам большое!!! Вы молодцы!!! Вернёмся обязательно. С Вами надёжно и спокойно. Очень рекомендую этот магазин. 

Марина Костина
06 июня 2023

Не зря столько хороших отзывов :) классный цветочный! Очень доброжелательная флорист там работает, красивая девушка, имени не видела)) собрала отличный букет, нашла подходящий шарик и упаковку, все быстро, качественно и дружелюбно. С удовольствием приду еще)

Алла Михайловна
17 мая 2023

Лучший цветочный магазин в Электростали! Большой выбор свежих цветов, любезный и доброжелательный персонал, приятные цены.

Катя Доценко
07 апреля 2023

Красивый букет, помогли подобрать и оформить. Обслуживание на высшем классе, все понятно, без подводных камней, на сайте сразу видно букет и цену. Это очень удобно)

Денис Фёдоров
04 января 2023

Замечательный магазин! Всегда самые свежие цветы, отзывчивые продавцы, подскажут с выбором если не можете определиться, а также самые лучшие цены в городе

Юлия Б
02 января 2023

Прекрасный выбор и обслуживание! Всегда подскажут и всегда помогут определиться и сделать то, что нужно, даже если вы не можете определиться что вам надо! А еще, огромный уже выбор новогодних композиций

Статенина Дарья
22 декабря 2022

Всем привет!:) сегодня делали доставку цветов нашему руководителю у этих прекрасных феечек:) Так как мы работаем на удаленке,то все из разных городов, так вот девочки по телефону детально все уточнили, отправили фотографию букета перед доставкой и всегда были на связи. Букет доставили быстро, руководитель в восторге! Букет получился очень нежный!:) Советую всем это место,так как сервис на высоте!:))) Ещп раз спасибо вам!:)

Базар Цветов Электростали
Сергей К
06 декабря 2022

Отличный магазин, свежие, красивые цветы, профессиональные флористы, готовые собрать букет на любой вкус! Приятное общение и быстрая доставка! Спасибо вам!

Anutka M.
24 ноября 2022

Заказывала букеты на разные события. Первое, что хочу отметить - ассортимент(он потрясающий). Качество цветов всегда свежие!!Девочки флористы создают цветочные шедевры! Доставка работает на совесть, всегда все в оговорённые срок. Ценовая политика весьма приемлемая. Всем рекомендую!!

Алла Алешина
01 ноября 2022

Заказывала маме букет белых хризантем. Ооочень красивые цветы - свежие, нарядные. Курьер доставил точно по времени. Мне понравился сервис, ассортимент, и цены тут адекватные. Спасибо!

Базар Цветов Электростали
Эльвира Шишкина
17 октября 2022

Супер компания! Удобный сайт, профессионалы на своих местах, доставили в полной ценности и сохранности. Предпочитаю дарить цветы в горшках - у них они изумительного качества!! Очень удобно для людей из других городов) Спасибо огромное

Лариса К.
27 сентября 2022

Заказала свадебный букет детям на торжество из другого города, за 1000 км. Девочки подошли очень серьёзно, с душой к составлению букета. Предложили много вариантов. Доставили в срок. Я очень им благодарна! Мне понравилось всё. И общение с сотрудниками магазина и оформление букетов. Спасибо, за оперативность, за вашу работу

Базар Цветов Электростали
Мария Зырина
01 сентября 2022

Очень благодарна сотрудникам этого магазина (в Электростали)! помогли исправить неприятную ситуацию в мамин день рождения. Из другого салона доставили букет не первой свежести, еще и нахамили. Обратилась сюда. Ответили сразу, прислали фото интересующих цветов, удостоверили в их свежести и качестве. собрали шикарный букет, исходя из моих пожеланий. Благодарю за качество, оперативность и вежливое общение. Именинница в восторге, а я довольна! с вами приятно сотрудничать, буду обращаться только к вам!

Irina
22 августа 2022

Прекрасный магазин! Заказала дистанционно, отвечают моментально, высылают фото по наличию, выбирать очень удобно. Курьер доставил вовремя, поздравил, именинница была рада! Отдельно хочу отметить милое и комфортное общение: ответили на все вопросы, выслали фото собранного букета, отписались, когда заказ был доставлен. Очень приятный сервис!

Алексей Ерошкин
03 августа 2022

Хороший выбор, все свежее, всякие дизайнерские интересные штуки, игрушки: Вообщем есть из чего повыбирать! Но, часто пользуюсь онлайн покупкой и доставкой.. поисковики вас не выдают.. заехал чисто случайно)

Алексей Матафонов
20 июля 2022

Заказали доставку цветов для дочери на утро 20-го июля, готовую композицию выбрали по фото, присланным флористом. Звонили в салон накануне, поздно вечером из другого города. Доставили букет в срок. Сюрприз удался! Спасибо вам за хорошую работу!

Элла Г.
05 июля 2022

Заказали букет на юбилей бабушке , сделали все в лучшем виде

Алексей Л
13 июня 2022

Решил порадовать свою девушку и подарить цветы. Пока был на работе заказал доставку цветов к ней домой. Она была в восторге от любимых хризантем) Спасибо, букет оформили красиво, доставили в лучшем в виде и цена приемлемая, ещё раз спасибо

Ирина Брянская
10 мая 2022

Брала букет на свадьбу младшей сестры. Флорист собрала такую красоту. Все цветы свежие, выглядели очень достойно и сама композиция получилась необычной, сразу приковывала взгляды. Спасибо салону за такой подход к клиентам.

Оксана Волошина
13 апреля 2022

Если вам нужен лучший букет в городе, то только здесь! Всегда свежие Цветы, долго стоят и радуют ! Девушки с хорошим вкусом создадут композицию , которая превзойдёт ожидания. Так было с моим букетом невесты и вообще, со всеми букетами , которые я получала .

Базар Цветов Электростали
Тимур
08 марта 2022

Всегда здесь беру розы. Персонал отличный обстановка на уровне. Работу свою знают.

Наталья А.
10 января 2022

Шикарный букет, очень нежный и изысканный. Спасибо за отличный вкус, профессионализм, коммуникабельность, быструю доставку. Букет собран с душой. Рекомендую и сама буду обращаться вновь!!!

Александр Л
30 декабря 2021

Чудесный магазин цветов и подарков! Сегодня купил своей маме цветы на Новый год, девушка продавец подобрала свежие цветы и потрясающе их упаковала, очень аккуратно и бережно. Рекомендую магазин всем тем, кто хочет подарить радость самым любимым!

Кирилл
24 ноября 2021

Спасибо за красивый букет, за своевременную доставку, за помощь оформить заказ! Находясь не в Электростали , надо было поздравить девушку с Днём Рождения. Вы помогли и все удачно.И самое главное девушка была в восторге от сюрприза , от красивого букета с открыткой! Благодарю!

Вероника
05 октября 2021

Заказывала букет цветов и шары, осталась довольна качеством обслуживания и ценой. Коллектив прекрасный, выбор цветов огромный, подберут все на ваш вкус ❤️

Антон В
29 сентября 2021

Достаточно часто обращаюсь е в магазин за цветами, часто свежие поставки, судя по пополнению витрины. Девушки добрые и отзывчивые, всегда могут что-то посоветовать или одобрить выбор покупателя, если он совпадает. Замечу, яркое интересное решение по дизайну магазина и витрины в целом. В общем, рекомендую с первого дня открытия магазина

Базар Цветов Электростали
Игорь Н.
02 сентября 2021

Отличный магазин, покупаю цветы только здесь! Очень приятные консультанты

Ирина К
17 августа 2021

Прекрасный атмосферный магазин цветов, помогут подобрать нужный букет и поднимут настроение))) а еще получите очень хорошие советы по уходу)

Алекс
14 июля 2021

Прекрасное место, нужно было запаковать подарок, долго искал, благо рядом с домом оказался магазин цветов и подарков! Все сделали быстро и качественно, всем советую!!!

Никита Я
02 июня 2021

Обходил кучу мест продажи цветов , всегда умирали на 3 день . Пошёл сюда уже в последнюю очередь , вот оно бинго , именно Базар цветов, всегда помогут и расскажут все про цветы . Продавец мастер своего дела , соберёт лучший букет и подскажет как лучше за ним ухаживать , чтоб цветы простояли и 2 недели без проблем . И очень удобно заказать нужные цветы на определенную дату.

Руслан
02 июня 2021

Хочу сказать большое спасибо, за такую профессиональную работу. Приятно и легко. Понимаешь ,что сделают всё как надо. Заказываю не первый раз, всё вовремя и красиво.

Елена Б
26 мая 2021

Заказываю второй раз. Очень нравится обслуживание и подход. Высылают фото букетов, отчитываются о доставке. Девочки менеджеры просто молодцы - постоянно на связи, отвечают мгновенно. Отдельное спасибо продавцам. Удачи вам и процветания

Кристина
07 апреля 2021

Нашла случайно в интернете, когда искала доставку цветов. В нашей организации каждого сотрудника поздравляют с Днем Рождения и заказываем цветы. За месяц бывает несколько раз. За время сотрудничества пока ни разу не отправляли некрасивые букеты. Большой выбор, свежие цветы, красивые композиции. Всегда идут навстречу. Спасибо.

Алена Цуркан
16 марта 2021

Классный салон цветов хороший выбор оригинальных букетов. По ценам тоже не дорого

Марина Б.
24 февраля 2021

Замечательный магазин! Когда хочется чего-нибудь красивого для настроения, для дома, всегда приятно заглянуть в Базар Цветов! Большой ассортимент! Цветы красивые, всегда свежие! Цены приятные! Есть очень много всего, для интерьера, для праздника.

Игорь
11 января 2021

В очередной раз покупаю цветы и все на высшем уровне! Отдельное спасибо девушке которая работала сегодня! Всегда хорошие и свежие цветы в наличии, грамотный персонал всегда посоветует и подскажет! Настоятельно рекомендую всем!

Базар Цветов Электростали
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сеть цветочных магазинов. Магазин цветов. Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00, сб.-вс. с 9:00 до 22:00.
Сеть цветочных салонов. Салон цветов и подарков. Букеты, свадебные композиции, подарки и сувениры. Режим работы: круглосуточно
Свадебный салон. Салон цветов. Часы работы ежедневно с 8:00 до 21:00
Скоро открытие (1.10.2014 г.)! Цветы оптом и в розницу. Режим работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00.