Анжелика

Анжелика
Салон цветов. Гелевые шары, доставка цветов, свадебная флористика, букеты, цветочные композиции. Режим работы: Пн.-Вс. с 8:00 до 21:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АНЖЕЛИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей
12 августа 2017

Попросил дать мне Ромашек, вместо них мне дали Хризантемы "хорошие флористы" и какую-то упаковку за 150 рублей завернули, как будто из-под мешка картошки. В общем магазин не очень хороший.

Игорь
01 мая 2016

Хороший магазин с большим ассортиментом и грамотными, а самое главное, умелыми флористами. Делал у них несколько раз заказы с доставкой, все отлично и вовремя сделали.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Розничная продажа: рассада, саженцы кустарников, деревьев и другого посадочного материала, грунты и удобрения, садовые фигуры и садового инвентаря.
Салон цветов. Режим работы: пн.-вс. с 8:00 до 20:00.
Салон цветов, свадебные букеты. Режим работы: круглосуточно!
Коробочки со свежими цветами и французскими пирожными. Незабываемый комплимент с доставкой прямо в руки. Цветы, которые долго не завянут и будут радовать. Вкуснейшие пирожные и теп
Магазин цветов. Режим работы: пн.-вс. с 8:00 до 20:00.