6 подмосковных производителей стали участниками международной выставки RosUpack

16.06.2021
6 подмосковных производителей стали участниками международной выставки RosUpack

РИАМО - 16 июн. Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Подмосковья организовал участие в международной выставке RosUpack для 6 региональных производителей, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. 

«Подмосковные компании имеют возможность бесплатно принимать участие в международных выставках благодаря региональному Фонду поддержки ВЭД. Фонд организует групповой стенд и оплачивает все организационные взносы. В результате областные компании без каких-либо финансовых рисков могут расширить свои экспортные направления», - сказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

На выставке RosUpack на групповом стенде Подмосковья участвуют ООО «Никатор» из городского округа Серпухов, ЗАО «Бестром» из Красногорска, АО ПИК «Энерготраст» из Жуковского, ООО «Фруктонад Групп» из Долгопрудного, ООО «ПК СТУДИОПАК» из Люберец, а также ООО «Торговый дом «Ассистент» из Электростали. 

RosUpack представляет собой наиболее крупное событие упаковочной индустрии в РФ и странах Восточной Европы. Выставка проходит в Москве с 15 по 18 июня. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.