Грабитель попытался похитить деньги из салона связи в Электростали

17.08.2019
Грабитель попытался похитить деньги из салона связи в Электростали

РИАМО - 17 авг. Мужчина похитил деньги из кассы салона связи в Электростали, но из-за сопротивления, оказанного сотрудниками, бросил добычу и скрылся, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

По его словам, 16 августа в 10:10 в дежурную часть УМВД обратилась девушка с сообщением о том, что на один из магазинов сотовой связи совершено разбойное нападение.

«Выездом на место установлено, что в 09:45 в помещение магазина сотовой связи вошел неизвестный, угрожая сотрудникам, самостоятельно забрал из кассы 4,8 тысячи рублей. После чего грабитель попытался выйти из офиса салона связи, но дверь заблокировал один из сотрудников, который сказал неизвестному, что откроет дверь, только когда он бросит деньги», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что злоумышленник бросил похищенное и скрылся.

По словам собеседника агентства, за совершенное преступление полицейские задержали мужчину 1992 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», заключил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.