Женщина ранила ножом собутыльника в Электростали

23.02.2018
Женщина ранила ножом собутыльника в Электростали

РИАМО - 23 фев. Сотрудники правоохранительных органов задержали женщину, которая подозревается в нанесении ножевого ранения мужчине в ходе пьяной ссоры, сообщил РИАМО в пятницу сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, 22 февраля из квартиры дома на Первомайской улице в Электростали с ножевым ранением бригадой скорой помощи в ГБУЗ МО «Электростальская ЦГБ» госпитализирован гражданин 1977 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлена и доставлена в УМВД хозяйка квартиры 1969 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», добавил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.