Клуб «Динамо‑Электросталь» стал бронзовым призером Кубка чемпионов по индорхоккею

19.02.2018
Клуб «Динамо‑Электросталь» стал бронзовым призером Кубка чемпионов по индорхоккею

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 19 фев. Мужской клуб «Динамо-Электросталь» стал бронзовым призером розыгрыша Кубка европейских чемпионов по индорхоккею в Швейцарии, сообщил Электростальскому информагентству главный тренер «Динамо-Электростали» Игорь Шишков.

«Розыгрыш Кубка европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских команд проходил с 16 по 18 февраля в швейцарском городе Веттинген. Участие в турнире приняли восемь сильнейших клубов Европы – чемпионы своих стран. На предварительном этапе электростальцы одержали три победы. <…> Но в матче за третье место «Динамо-Электросталь» со счетом 4:3 обыграло голландский «Амстердам» и стало бронзовым призером Кубка европейских чемпионов. Обладателем же этого Кубка стал немецкий «Ротвайсс Кельн»», – сказал Шишков.

По данным агентства, теперь успех мужчин из «Динамо-Электростали» попытаются повторить одноклубницы. Розыгрыш Кубка европейских чемпионов по индорхоккею среди женских команд пройдет с 23 по 25 февраля в Праге.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.