Минувшей ночью в Подмосковье подморозило до минус 15 градусов

16.11.2018
Минувшей ночью в Подмосковье подморозило до минус 15 градусов

РИАМО - 16 ноя. В ночь на пятницу в некоторых городах Московской области температура опустилась ниже 10 градусов, в подмосковных Черустях под утро ударили 15-градусные морозы, сообщается на сайте «Метеовести».

«В Подмосковье ниже десятиградусной отметки столбики термометров опустились в Луховицах, Зарайске, Коломне, Егорьевске, Электростали, городах востока и юго-востока Московской области. А самым холодным местом стали Черусти. Здесь под утро морозы окрепли до минус 15,2 градуса», – говорится в сообщении.

В столице температура понизилась до минус 6,9 градуса, разброс температуры составил от минус 2 градусов в центре до минус 10 градусов в Бутове.

При этом самой холодной ночью на данный момент считается 12 ноября, когда столбики термометров опустились до минус 7,3 градуса. 13 ноября температура опустилась до минус 7 градусов. Затем ночные морозы ослабели, а в ночь на пятницу вернулись.

Синоптики добавили, что несмотря на это в ноябре в столице стоит достаточно теплая погода. За первую декаду месяца средняя температура воздуха превысила норму почти на три градуса.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.