Некоторые жители Подмосковья получат квитанции за ЖКУ только с расчетами за текущий период

23.01.2020
Некоторые жители Подмосковья получат квитанции за ЖКУ только с расчетами за текущий период

РИАМО - 23 янв. Некоторые клиенты «МособлЕИРЦ», которые живут в Звездном городке, Красноармейске, Лобне, Лосино-Петровском, Можайске, Ногинске, Одинцово, Раменском, Сергиевом Посаде, Серпухове, Химках, Электрогорске и Электростали в январе 2020 года получат платежные документы только с расчетами за текущий период, говорится в сообщении пресс-службы «МособлЕИРЦ».

В квитанциях за ЖКУ не будут учтены задолженности или переплаты. Причиной тому стало обновление программного обеспечения и внедрение системы, которая позволит ускорить прохождение платежей и улучшить качество обслуживания клиентов расчетного центра.   

«МособлЕИРЦ» приносит извинения плательщикам за доставленные неудобства. Платежные документы за февраль 2020 года будут сформированы в обычном режиме с учетом внесенных оплат, имеющихся задолженностей или переплат по услугам», - говорится в сообщении.

Оплатить ЖКУ можно наличными в отделениях АО «Почта России», ПАО «Сбербанк», ПАО «Возрождение, ПАО «Московский кредитный банк» или через платежные терминалы, установленные в клиентских офисах «МособлЕИРЦ». Кроме того, заплатить коммуналку можно онлайн с помощью платежных терминалов, мобильных приложений и личных кабинетов банков.

Оплата ЖКУ без комиссии доступна в «Едином личном кабинете клиента» на сайте «МособлЕИРЦ».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.