Один человек погиб при взрыве газового баллона в Подмосковье

22.03.2019
Один человек погиб при взрыве газового баллона в Подмосковье

РИАМО - 22 мар. Один человек погиб при взрыве газового баллона в подмосковной Электростали ночью в пятницу, в результате инцидента были повреждены здания двух гаражей, сообщается на сайте регионального главка МЧС России.

«В 02:44 22 марта 2019 года от заявителя диспетчеру ЦППС Электростальского МПСГ поступила информация о взрыве газового баллона с последующим возгоранием <…>. По прибытии первого пожарного подразделения в 02:55 было установлено, что произошел взрыв газового баллона в гараже на первом этаже с последующим возгоранием. В результате происшествия погиб один человек», - говорится в сообщении.

В результате взрыва газового баллона пострадали два гаража: обрушилась кирпичная кладка одного гаража, второй гараж поврежден огнем на площади 10 квадратных метров. В 03:10 - локализация пожара на площади 10 квадратных метров. В 03:33 - ликвидация открытого горения. В 04:00 - ликвидация последствий пожара. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.