Около 20% месячной нормы осадков выпало в Подмосковье за минувшие сутки

09.06.2018
Около 20% месячной нормы осадков выпало в Подмосковье за минувшие сутки

РИАМО - 9 июн. В Подмосковье за минувшие сутки выпало до 15 миллиметров осадков, что составляет 20% от месячной нормы, основные дожди прошли с 12 до 18 часов, сообщается на сайте «Метеоновости».

Месячная норма осадков в июне составляет 75 миллиметров.

«Итоги этого дождя следующие: в Москве на опорной станции ВДНХ за день выпало 15 миллиметров осадков, что составило пятую часть от месячной нормы. Так же много осадков выпало в ближайшем окружении Москвы, в Измайлове 15 миллиметров, в Железнодорожном 13 миллиметров. Основные дожди достались восточной территории Подмосковья: в Павловском Посаде 12 миллиметров, в Электростали 11 миллиметров, в Черустях 8 миллиметров. В западной половине области до 1-5 миллиметров», — говорится в сообщении.

Условия погоды прошедших суток диктовал циклон, оформившийся на фронтальной волне над Балтикой. Основные дожди прошли в промежуток от 12 до 18 часов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.