Семья из четырех человек найдена мертвой в Электростали

10.11.2018
Семья из четырех человек найдена мертвой в Электростали

РИАМО - 10 ноя. В подмосковной Электростали в квартире обнаружили мертвой семью из четырех человек – отец, мать и двое детей, по предварительной версии, они скончались от пищевого отравления, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области. 

В субботу в одной из квартир, расположенных по улице Победы в Электростали, обнаружены тела семейной пары и двоих детей 2009 и 2016 годов рождения без видимых признаков насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа. 

«Приехавшие на место сотрудники газовой службы произвели замеры концентрации газовых примесей в воздухе. Утечка газа не выявлена. В ходе осмотра места происшествия изъяты продукты, которые накануне члены семьи употребили в пищу. По предварительной версии, они скончались в результате пищевого отравления», – говорится в сообщении. 

В настоящее время на месте работают следователи и криминалисты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Трое жителей Подмосковья получили от 14 до 18,5 лет колонии за двойное убийство>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.