Шесть детских игровых площадок оборудовали в Электростали, Электрогорске и Кашире

29.11.2018
Шесть детских игровых площадок оборудовали  в Электростали, Электрогорске и Кашире

РИАМО – 29 ноя. Заместители руководителя Госжилинспекции Московской области Александр Белоусов и Светлана Выборова открыли в четверг шесть новых детских игровых площадок в городских округах Электросталь, Электрогорск и Кашира, их установили по губернаторской программе «Наше Подмосковье», говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В Кашире Выборова и первый заместитель главы городского округа Ирина Бодарева открыли площадки по адресам: микрорайон Ожерелье, улица Заводская, дом №7 и деревня Топканово, дом №20.

В мероприятиях также приняли участие представители местных отделений политической партии «Единая Россия», ячеек Ассоциации председателей советов многоквартирных домов, жители города. В программах открытия были театрализованные представления, интерактивные развлечения для маленьких и взрослых.

При строительстве городков использованы современные и экологичные материалы. Все элементы конструкции и оборудования надежно укреплены и зафиксированы. На площадке применено ударопоглощающее резиновое покрытие. Все изделия имеют необходимые сертификаты соответствия, а также соответствуют требованиям ГОСТ. По периметру площадок разместили удобные скамейки для родителей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.