Следователи начали проверку по факту гибели 2 человек в одном из гаражей Электростали

11.01.2019
Следователи начали проверку по факту гибели 2 человек в одном из гаражей Электростали

РИАМО - 11 янв. Следователи начали устанавливать истинные обстоятельства гибели мужчины и женщины, тела которых были обнаружены в салоне авто одного из гаражных боксов в Электростали, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Подмосковью.

«В Электростали следователи устанавливают обстоятельства смерти двух человек, тела которых обнаружена в машине в гаражном боксе. Шестого января в гаражном боксе, расположенном в городе в машине обнаружены тела двух человек: 24-летней девушки и 38-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти», – сказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Она уточнила, что по данному факту следственным отделом по городу Электростали ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

«По данным эксперта, смерть двух человек наступила в результате отравления угарным газом. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – заключила она.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.