Студенты колледжа могут пройти переподготовку и трудоустроиться в онкодиспансере Балашихи

30.09.2021
Студенты колледжа могут пройти переподготовку и трудоустроиться в онкодиспансере Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 30 сен. Студентам 4 курса колледжа из Электростали предложили пройти профессиональную переподготовку и трудоустроиться в Московском областном онкологическом диспансере (МООД) в Балашихе, сообщается на странице медучреждения в соцсети «ВКонтакте».

«Молодые и перспективные медицинские работники требуются учреждению в связи с открытием новых операционных. Поэтому сегодня сотрудники онкодиспансера встретились с будущими медиками, рассказали об особенностях работы в учреждении и пригласили пройти профессиональную переподготовку по специальностям «Медицинская сестра-анестезист» и «Операционная медицинская сестра» с дальнейшим трудоустройством в МООД», - сказал главный врач медучреждения Владимир Асташов.

По его словам, студенты-четверокурсники уже сегодня планируют свое будущее. Им важно реализовать себя в выбранной профессии, получить необходимый опыт, стабильную зарплату и социальные гарантии.

По итогам встречи часть будущих выпускников колледжа решила связать свою карьеру с областным онкодиспансером.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.