В Электростали реконструируют ж/д станцию Есино

14.02.2020
В Электростали реконструируют ж/д станцию Есино

РИАМО - 14 фев. В подмосковной Электростали на остановочном пункте Есино Горьковского направления Московской железной дороги с 15 февраля начнется реконструкция, там появятся электронное табло и новые навесы, говорится в сообщении пресс-службы АО «Центральная ППК».

«Для удобства пассажиров будет заменен конструктив платформы, установят современный кассовый модуль. На платформе появится система аудиоинформирования пассажиров, электронное табло, стойка SOS. Также будут обновлены системы электроснабжения и освещения с использованием современных и безопасных технологий и светотехники», – говорится в сообщении.  

Кроме того, на платформе обновят навесы, разместят лавочки и урны. Компания установит дополнительные сходы и пандусы для маломобильных пассажиров.

Остановка электричек будет осуществляться на временной деревянной платформе на время ремонтных работ. Ожидается, что реконструкция завершится к концу третьего квартала 2020 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.