В Электростали сдается в аренду помещение для мастерской, магазина или кафе

24.07.2021
В Электростали сдается в аренду помещение для мастерской, магазина или кафе

РИАМО - 24 июл. Аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения площадью 69,4 кв. м., расположенного в Электростали, пройдет 18 августа, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.

В Электростали в доме №6, корпус 1 по проспекту Ленина сдается в аренду нежилое помещение под любой вид деятельности, не запрещенный действующим законодательством Российской Федерации.

Помещение находится на первом этаже, оно идеально подойдет для мастерской или магазина, а также под офис либо для уютного кафе.

По итогам аукциона с победителем будет заключен договор аренды сроком на 5 лет, начальная цена годовой арендной платы составляет 375 тыс. рублей. Заявку нужно успеть подать до 16 августа 2021 года на Электронной торговой площадке РТС-тендер. Номер процедуры 61146. Аукцион пройдет 18 августа 2021 года.

Посмотреть все доступные на сегодняшний день для продажи и аренды объекты недвижимости и земельные участки можно на Портале ЕАСУЗ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.