В Ногинске арестовали двух мужчин, напавших на полицейского

17.05.2020
В Ногинске арестовали двух мужчин, напавших на полицейского

РИАМО - 17 мая. Суд избрал в отношении двух мужчин, подозреваемых в посягательстве на жизнь полицейского в Ногинске и разбое с причинением тяжкого вреда здоровью, меру пресечения в виде заключения под стражу, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.

«По данным следствия, 14 мая 2020 года при попытке кражи из магазина, расположенного в городе Ногинске, подозреваемые причинили телесные повреждения сотруднику полиции и скрылись с места происшествия на машине своей знакомой. Впоследствии полицейский в тяжелом состоянии был госпитализирован в медицинское учреждение», — говорится в сообщении.

Вместе с мужчинами была задержана и женщина, которая помогла подозреваемым скрыться. Следствие даст правовую оценку ее действиям, после чего ей предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Сейчас проверяется причастность подозреваемых к совершению аналогичных краж в Электростали.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.