Вьетнамец ранил ножом соотечественника во время пьяной ссоры в Электростали

07.01.2019
Вьетнамец ранил ножом соотечественника во время пьяной ссоры в Электростали

РИАМО - 7 янв. В подмосковной Электростали в результате конфликта мужчина получил ножевое ранение, полиция задержала подозреваемого, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. 

По его словам, 5 января в дежурную часть Электростали поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи с проникающим ножевым ранением был доставлен мужчина 1974 года рождения. 

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан мужчина 1993 года рождения. Преступление совершено в ходе распития спиртных напитков», - сказал собеседник агентства. 

Он уточнил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Как отметил источник в правоохранительных органах, конфликт произошел между двумя вьетнамцами. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.