Выборы в единый день голосования в 2020 году пройдут в 8 округах Подмосковья

17.09.2019
Выборы в единый день голосования в 2020 году пройдут в 8 округах Подмосковья

РИАМО - 17 сен. В восьми городских округах Московской области в 2020 году пройдут выборы в советы депутатов муниципальных образований, сообщил во вторник председатель Мособлизбиркома Илья Березкин.

«В 2020 году нас ждут выборы на восьми территориях. Тоже довольно большая кампания, в которую будут привлечены порядка миллиона человек», - сказал Березкин на заседании правительства Московской области.

В презентации Березкина отмечается, что выборы в единый день голосования в 2020 году пройдут в городских округах Балашиха, Лыткарино, Дмитровский, Молодежный, Подольск, Рошаль, Фрязино и Электросталь.

«В ближайшее время мы готовимся к процедуре голосования в Ленинском городском округе. Предварительно, выборы состоятся в декабре 2019 года», - добавил Березкин.

Восьмого сентября в Подмосковье прошла 31 кампания по выборам в советы депутатов муниципальных образований. В бюллетени были включены почти 2,5 тысячи кандидатов, которые разыграли 584 мандата.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.