Высшее образование. Дополнительное образование (курсы повышения квалификации, курсы профессиональной переподготовки). Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 17:00, Сб. с 10:00 до 16:00, вс. выходной.

Ассоциация электронного обучения (УМНЕЙ) проводит круглогодичный набор на высшее образование по программам бакалавриата и магистратуры,  среднее профессиональное образование на базе 9 и 11 классов, курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Обучение по месту жительства. 
Диплом государственного образца. 
Заочное обучение по индивидуальному графику. 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УМНЕЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алина
12 марта 2024

Учусь дистанционно в АУП с "Умней". Поступать было как-то боязно - никогда не училась дистанционно. Но все мои страхи быстро прошли, потому что более удобного формата учебы для работающего человека придумать сложно. Очень классная личная студия - в ней вся жизнь студента от и до. Никаких сюрпризов, все известно заранее. Сессии очень гибкие, не привязаны к конкретным датам, что для меня с моим плавающим графиком очень удобно. Всякие он-лайн тренинги, самопроверки, тренировочные экзамены - не знала, что меня это все так увлечет и засосет. В общем, рекомендую!)

Александра
26 декабря 2016

Закончила СГА в 2016 году. Только положительное впечатление от учебы. Кому как, а мне учиться в домашней обстановке было очень удобно. Сессия распределенная, поэтому не приходилось отпрашиваться с работы. Пять лет пролетели быстро, и теперь у меня диплом (очередной))) бакалавра.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
филиал Российского государственного гуманитарного университета.
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Электростальский колледж". Среднее специальное образование.
ФГБОУ СПО Электростальский медицинский колледж ФМБА по России.