ЗМК Авангард

ЗМК Авангард
Завод металлических конструкций. Услуги: проектирование, изготовление, монтаж, коммерческое строительство. Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 16:00.

Наша компания ЗМК «Авангард» специализируется на изготовлении различных  металлических конструкций высокого качества. Основное наше преимущество в том что мы используем как типовые проекты так и металлоконструкции разработанные собственным отделом проектирования. Наше предприятие обладает возможностями по производству металлических строений любой сложности и назначения. В том числе различных видов складов и ангаров, а так же спортивные сооружения, автомойки и автосервисы, так же мы освоили производство зданий для сельского хозяйства, торговых центров и павильонов и всех остальных известных видов  зданий из металлоконструкций. Мы выполняем полный цикл работ по проектированию, производству, доставке и монтажу металлических конструкций.

 

Основное производство ЗМК «Авангард»

 

Ангары, склады холодные, склады теплые, промышленные здания, спортивные объекты, торговые центры, объекты сельского хозяйства, павильоны, мойки, вспомогательное производство ЗМК «Авангард», оборудование для МТЗ, столбы, емкости для бетона, козырьки и навесы, лестницы, мусорные контейнеры, детские игровые площадки, скейт-парки, ворота, решетки, заборы, еталлопрокат.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗМК АВАНГАРД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Производство мебели
Электростальский камнеобрабатывающий завод
Производство упаковочной полиэстеровой ленты, инструмент, паллетообмотчики, стреппинг-автоматы.