Галерея дверей

Галерея дверей
Двери от производителя: Владимирская Фабрика Дверей. Межкомнатные двери. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 19:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГАЛЕРЕЯ ДВЕРЕЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
20 марта 2022

Хороший выбор дверей, сделали и привезли все в срок! К замеру и установке мастер подошел с большой ответственностью! Все аккуратно и красиво) к слову, мусор за собой весь был убран, что в других компаниях не наблюдалось! Спасибо большое магазину, консультантам и ОТДЕЛЬНОЕ Максиму Шабанову, очень ответственный , вежливый - по замеру и установке очень рекомендуем обращаться к нему)

Максим Титов
28 ноября 2020

Хочу выразить благодарность этой компании, все сделали на очень хорошем уровне и подобрали все, как я хотел, и установили все в срок и вовремя!!!!! Советую всем.

Лариса
26 июня 2020

Самый худший опыт. Установщики дверей безответственные, установкой остались очень недовольны. Сами больше не обратимся и другим не советуем.

Алена Титова
23 марта 2018

Отличный магазин, большой выбор дверей и монтажники адекватные. Сделали все в срок и качественно. Спасибо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Натяжные потолки, пластиковые окна, карнизы, фотопечать, монтаж потолочного карниза, карнизы для штор. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00. Режим работы: Пн.-Сб. с 10:00 до 18:00
Межкомнатные двери, входные двери, металлические двери, стальные двери, напольные покрытия.
Пластиковые окна, остекление балконов, жалюзи на окна. Выпиливание проема, окосячка. Натяжные потолки.
Художественная ковка. Камины, калитки, металлические лестницы, сварные заборы, балконы, кованые беседки, заборы, ворота, козырьки, решетки, ограды, ограждения, мосты, кованая мебел